Пропустить навигацию.
Главная страница

СИЗ

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка умных касок в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка умных касок в России.
Объем рынка умных касок в России в 2020 г. составил 21 650 шт. Основными игроками рынка являются: Softline и КРОК.
Объем производства умных касок в России в 2020 г. составил 492 480,0 тыс.руб.
Основные производственные мощности рынка умных касок сосредоточены в г. Москве. Крупнейшими отечественными производителями умных касок является Softline и КРОК.
Решения по системе умная каска не импортировались в Россию в период 2018-2020 гг.
Решения по системе умная каска не экспортировались из России в период 2018-2020 гг.

«Скинкеа» завоевала приз в конкурсе производителей белой косметики

ЗАО «Скинкеа» стала победителем I Международного конкурса производителей белой косметики «COGNIS FORMULATION AWARD 2010» - «Новое на смену лучшему»

Российский разработчик и производитель дерматологических средств индивидуальной защиты компания «Скинкеа» приняла участие в I Международном конкурсе производителей белой косметики «COCNIS FORMULATION AWARD 2010».

«Скинкеа» приняла участие в выставке «Охрана труда в Москве»

С 20 по 22 октября 2010 г. на территории ВВЦ прошла Московская городская выставка «Охрана труда в Москве». Активное участие в работе выставки приняла компания «Скинкеа».
Городская выставка «Охрана труда в Москве» проходила во второй раз и собрала под своей крышей более 120 экспонентов, представивших свои достижения и разработки в области охраны труда.

«Скинкеа» приняла участие в отраслевом совещании ОАО «Газпром»

С 12 по 15 октября в Москве прошло совещание по вопросам обеспечения СИЗ работников ОАО «Газпром».
С 12 по 15 октября в Москве прошло отраслевое совещание по вопросам обеспечения работников дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром» специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты.
В работе совещания приняла участие компания «Скинкеа» - ведущий производитель и поставщик дерматологических средств индивидуальной защиты для промышленных предприятий.

Скинкеа: «РИЗА» - 1 год на рынке ДСИЗ

12 октября исполнился ровно год, как на российский рынок вышла новая серия дерматологических средств индивидуальной защиты «РИЗА».
Год назад специалисты компании «Скинкеа» представили на рынок ДСИЗ новую серию средств защиты кожи «РИЗА», включавшую полный перечень кремов и паст, необходимых для ухода за кожей работника и профилактики профессиональных кожных заболеваний.
Рецептуры всех продуктов «РИЗА» были разработаны технологами компании и доведены до уровня лучших европейских марок.

В Москве прошли переговоры «Скинкеа» с датской компанией «Plum»

В конце сентября в Москве прошли переговоры ЗАО «Скинкеа» с его давним партнером и крупным европейским производителем средств гигиены рук - датской компанией «Plum AS».
Уже около 5 лет компании сотрудничают в области производства средств защиты кожи и средств для промывания глаз: на производственных площадках в Дании «Скинкеа» изготавливает свою продукцию, известную на российском рынке под торговыми марками «PRO» и «Remoskin ® Optic».
Деловые встречи партнеров являются ежегодным мероприятием.

"Скинкеа" приняла участие в выставке СИЗ для энергетиков

Компания «Скинкеа» приняла участие в специализированной выставке средств индивидуальной защиты для работников энергетической отрасли. Выставка проходила с 6 по 10 сентября в г.Пенза в рамках Всероссийских соревнований по профессиональному мастерству бригад по обслуживанию высоковольтных линий электропередач распределительных сетей ОАО «Холдинг МРСК».

«Скинкеа» разработала новое жидкое мыло для оснащения туалетных комнат

Компанией «Скинкеа» разработано новое очищающее средство—жидкое мыло РизаКлин® Премиум. Очистка. Крем-мыло с увлажняющим эффектом бережно очищает кожу от легких загрязнений и предназначено для оснащения туалетных комнат офисных помещений.
Мягкая формула нового мыла РизаКлин® Премиум. Очистка очищает и увлажняет кожу рук, делает её более эластичной.

«Скинкеа» приняла участие в общероссийском совещании ОАО «РЖД» по безопасности и охране труда

На совещании присутствовали специалисты не только всех дорог России, но также были приглашены специалисты из Белоруссии, Украины и Казахстана для обмена опытом с зарубежными коллегами.
В работе совещания приняла участие компания «Скинкеа»: специалисты компании выступили с докладом «Опыт применения репеллентных средств на ОАО «Российские железные дороги»».

RSS-материал