Пропустить навигацию.
Главная страница

знакомства

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новый голосовой развлекательный портал от ALTEL (Казахстан).

В феврале 2013 года оператор мобильной связи ALTEL запустил новый голосовой развлекательный портал, предоставив абонентам новые сервисы: «Знакомства» и «Плеер». Портал реализован компанией INTECH на базе платформы ICMP собственного производства, которая воплощает в себе принцип прозрачной и гибкой тарификации, что способствует повышению лояльности к IVR сервисам со стороны абонентов. Среди основного преимущества сервисов — бесплатная навигация по основному меню и безлимитный доступ к развлечениям за абонентскую плату.

Европейская Конференция Рынка Интернет Знакомств iDate пройдет 29-30 сентября, 2011 в Москве.

Нью Йорк, NY--Ticonderoga Ventures, Inc. сообщает о проведении 8ой ежегодной европейской Конференции индустрии интернет знакомств iDate 29-30 сентября, 2011 в гостинице Холидей Инн Лесная в Москве, в России.

Московский саммит iDate2011 - http://www.idate2011.com/conference-moscow-2011.php будет посвящен ведению бизнеса в сфере знакомств в интернете, мобильных знакомств, работе с партнерами, новым трендам и приемам работы с сообществами знакомств в европе, включая восточную европу. На каждой конференции iDate более 60% делегатов - это люди, непосредственно принимающие решения: директора и старшие менеджеры на рынке интернет знакомств и свах.

Интернет стирает границы и расстояния

Для чего нам нужен интернет? Ответов на этот вопрос разнообразное количество. В основном интернет - это, конечно, поиск информации: прогноза погоды, новостей, гороскопов и т. д.

Пользователи интересуются бизнесом и способами заработать деньги, болезнями и их лечением,продуктами питания и кулинарными рецептами, психологией и выходом из стрессовых ситуаций (http://www.psyteh.ru/). Все больше и больше становится онлайн услуг – интернет магазинов, банков, финансовых и страховых ресурсов. Сейчас в интернете можно покупать и продавать, и никого это уже не удивляет. Многие пользуются интернетом ради развлечений: скачивают музыку, фильмы, игры, болтают в чатах.

Запуск обновлённой версии сайта компании City Date

8 июня 2010 года сайт компании City Date, занимающейся организацией вечеринок экспресс знакомств, появился в обновлённой версии. Сайт www.city-date.ru в процессе реорганизации претерпел существенные изменения. Интернет-ресурс приобрёл другой дизайн, хотя по-прежнему решён в фирменных синем и белом цветах; значительно расширен контент и упрощена система навигации.

RSS-материал