Пропустить навигацию.
Главная страница

памятники

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Кирове установлен памятник катку «РАСКАТ»

Это уже второй памятник продукции старейшего производителю дорожно-уплотнительной техники на территории России.
Первый памятник был установлен силами самого производителя в 1931 году. На пьедестал в городе Рыбинске возвели первый отечественный моторный каток «МКК» массой 10 тонн. Второй памятник посвящен модели «Ду-50», сошедшей с конвейера спустя 40 лет - в 1971 году.

ДИНГО – всё для Вас

Группа компаний ДИНГО предлагает Вашему вниманию свою продукцию, которая пользуется спросом на рынке строительства и ремонта вот уже 16 лет. Мы хотим, чтобы наше качество было наилучшим, а цена - доступна каждому. Наша фирма занимается камнеобработкой, изготовлением сухопрессоваванных изделий, изготовлением металлоизделий, производством изделий из кевларобетона, производством брусчатки, а также производством и монтажом каминов.

Энциклопедия путешественников по всем странам Земного шара

Энциклопедия путешественников по всем странам Земного шара. Полная информация по памятникам архитектуры, национальным паркам и заповедникам. Список посольств России во всех странах за рубежом. Удобно для выбора страны для путешествия

RSS-материал