Пропустить навигацию.
Главная страница

Международные Авиалинии Украины

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«АэроСвит» и МАУ поддерживают планы развития «Борисполя» как конкурентоспособного хаба

Крупнейшие украинские авиакомпании «АэроСвит» и «Международные Авиалинии Украины» (МАУ) полностью поддерживают стремление Правительства Украины трансформировать аэропорт «Борисполь» в мощный международный узловой аэропорт, хаб.

На сегодняшний день МАУ и «АэроСвит» совместно обеспечивают около 70% пассажиропотока, который обслуживается «Борисполем», постоянно наращивая его транзитную составляющую. Таким образом, две крупнейшие сетевые авиакомпании Украины активно способствуют развитию аэропорта «Борисполь» в качестве хаба.

МАУ начинает выполнять рейсы между Харьковом и Тель-Авивом

7 ноября 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» совместно с туроператором «Туристическое агентство Алевтины Бронниковой» открывает прямой рейс Харьков – Тель-Авив – Харьков.

Рейсы МАУ (http://www.flyuia.com/) между Харьковом и Тель-Авивом будут выполняться раз в неделю по понедельникам, планируемый объем перевозок – 180 пассажиров в неделю.

МАУ привезла в Украину памятник черногорскому митрополиту Петру Негошу

26 сентября 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» по просьбе посольства Украины в Черногории перевезла чартерным рейсом из Тивата (Черногория) в Киев памятник выдающемуся поэту и философу, черногорскому митрополиту Петру Негошу.

Чартерный рейс МАУ PS8222 из Тивата в Черногории прибыл в Киев вечером 26 сентября 2011 года. Ценный груз – бронзовая скульптура Петра Негоша работы черногорского скульптора Драголюба Драга Джуровича – был доставлен в целости и сохранности и передан встречающей стороне. Перевозка груза весом около 130 кг была осуществлена МАУ на благотворительной основе.

МАУ в четвертый раз подтвердила соответствие мировым стандартам эксплуатационной безопасности

В июне 2011 года вступил в действие новый Сертификат оператора IOSA, полученный авиакомпанией «Международные Авиалинии Украины» по результатам планового аудита эксплуатационной безопасности Международной Ассоциации Авиационного Транспорта (IATA Operational Safety Audit ).

В 2011 году авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (http://www.flyuia.com/) в очередной раз успешно прошла проверку на соответствие современным требованиям эксплуатационной безопасности и получила четвертый по счету Сертификат оператора IOSA.

МАУ возобновляет полеты во Львов

10 июня 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» возобновляет регулярные полеты в международный аэропорт города Львова. Рейсы будут выполняться дважды в день ежедневно, кроме вторника.

Авиакомпания МАУ предлагает новые возможности для авиапутешествий в период летней навигации 2011

Наступление летнего сезона 2011 года знаменуется для авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» возобновлением и расширением программы внутренних маршрутов, развитием восточного и западного векторов, увеличением частотности на существующих маршрутах, а также активным развитием чартерной сети.

Открыта продажа билетов на новый рейс авиакомпании МАУ между Киевом и Самарой

В кассах авиакомпании «Международные Авиалинии Украины», агентствах по продажам авиабилетов, а также на веб-сайте МАУ www.flyuia.com открылась продажа билетов на рейс Киев – Самара – Киев.

Новый прямой регулярный рейс Киев – Самара – Киев будет выполняться, начиная с 27 марта 2011, 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям – из Киева в Самару и, соответственно, по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам – из Самары в Киев.
Расписание рейсов:
Рейс Направление Дни Вылет* Прилет*
PS 557 Киев – Самара 1.3.5.7 21:30 01:00+1
PS 558 Самара – Киев 12.4.6. 06:20 08:00
*время местное

Авиакомпания МАУ эвакуирует украинских туристов из Египта

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» в течение ближайших трех дней с 4-го по 6-е февраля возвратит своими рейсами из Египта в Украину до 2-х тысяч граждан Украины.

В пятницу, 4 февраля, авиакомпания МАУ по запросу Министерства по чрезвычайным ситуациям Украины выполнит два специальных дополнительных рейса в Киев - из Хургады и Каира.

Также, в партнерстве с ведущими украинскими туроператорами «Пегас Туристик» и «Корал Тревел», с пятницы по воскресенье авиакомпания МАУ осуществит еще 8 полетов между курортными городами Египта и Украиной.

В пятницу, 4 февраля, будет выполнен чартерный рейс из Табы в Киев.

МАУ объявляет праздничную акцию в честь 18-летия авиакомпании

В период с 1 по 31 ноября 2010 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» проводит распродажу 18 000 мест на своих регулярных рейсах по специальному тарифу – 180 USD в обе стороны. Пассажиры смогут воспользоваться акционным предложением до конца марта 2011 года*.

Начало акционных продаж совпадает с вступлением в силу зимней навигации, на протяжении которой МАУ предлагает своим пассажирам новые возможности для авиапутешествий в страны Западной Европы от Финляндии до Португалии, а также в Казахстан, ОАЭ, Израиль и Турцию.

RSS-материал