Пропустить навигацию.
Главная страница

памятник

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

#ЗаПамятникСвятомуВладимиру православные зажгли тысячу свечей

Православная молодежь Москвы в четверг провела на Воробьевых горах флешмоб, выложив самый большой светящийся хештег в мире. Акция прошла в поддержку установки здесь памятника Святому Владимиру - крестителю Руси.

МАУ привезла в Украину памятник черногорскому митрополиту Петру Негошу

26 сентября 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» по просьбе посольства Украины в Черногории перевезла чартерным рейсом из Тивата (Черногория) в Киев памятник выдающемуся поэту и философу, черногорскому митрополиту Петру Негошу.

Чартерный рейс МАУ PS8222 из Тивата в Черногории прибыл в Киев вечером 26 сентября 2011 года. Ценный груз – бронзовая скульптура Петра Негоша работы черногорского скульптора Драголюба Драга Джуровича – был доставлен в целости и сохранности и передан встречающей стороне. Перевозка груза весом около 130 кг была осуществлена МАУ на благотворительной основе.

Ликвидаторов аварии на ЧАЭС почтили памятником во Львове

Вчера в честь 25-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС на территории Львовского государственного университета был торжественно открыт памятник героям-ликвидаторам последствий аварии - сообщает Львовский информационный сайт (http://lvov-inform.ru/).

В основу памятника заложена картина спасения ребенка от осколка атомного ядра пожарным. Высота памятника составила 12 м, падающее ядро находится в его вершине. Над монументом совместно работали архитектор Людмила Глуховецкая и два львовских скульптора - Виталий Лютан и Владимир Заляско.

Компания «Гранит-Центр» завершила изготовление мемориальных стелл для братского захоронения в пос. Медное Тверской области.

В Тверской области в пос. Медное готовится к открытию памятный комплекс, произведенный фирмой «Гранит-центр». Для захоронения были изготовлены 4 стеллы, на которых нанесены методом гравировки имена более 100 погибших.

RSS-материал