Пропустить навигацию.
Главная страница

фонд

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Благотворительный фонд «Врачебное Братство» клиники «Медицина» помогает врачам Дальнего Востока

Москва, 19 февраля 2014 – состоялось заседание Совета Благотворительного фонда поддержки медицинских работников «Врачебное братство», учрежденного клиникой «Медицина».
На заседании были рассмотрены заявки на оказание материальной помощи, присланные медицинскими работниками из регионов России. На заседании было принято решение о помощи пятерым медикам, пострадавшим от наводнения в августе-сентябре 2013 года в Хабаровском крае и Еврейской АО.

Сотрудники «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» помогают «детям-бабочкам»

30 октября 2012 года, Москва — В октябре ведущий европейский разработчик и поставщик инновационной продукции для медицины и ухода за больными PAUL HARTMANN («ПАУЛЬ ХАРТМАНН») в рамках празднования пятнадцатилетия работы в России совместно с фондом помощи детям с буллёзным эпидермолизом «БЭЛА» провели благотворительную фотовыставку-продажу работ сотрудницы PAUL HARTMANN.

«Скинкеа» приняла участие в благотворительной акции «Подари улыбку»

8 апреля 2011 года в клубе «Discoteque» студенты Российской академии правосудия совместно с Префектурой ЮЗАО и студентами Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» в очередной раз провели благотворительную акцию «Подари улыбку».
Акция вот уже второй раз проводилась с целью сбора денежных средств для лечения детей с врожденной расщелиной губы и неба, а также для научного центра здоровья детей Российской академии медицинских наук (НЦЗД РАМН).
«Мы не можем изменить весь мир, но мы в силах изменить мир нескольких детей и сделать их счастливыми», - такова главная мысль и идея акции.

В Москве прошла презентация фонда "We Are Water"

28 числа 2010 года Roca, ведущий мировой бренд на рынке продуктов для ванных комнат представил Фонд We Are Water в Москве в кинотеатре «Романов». Презентация проекта проходила одновременно в двадцати городах по всему миру, таки как Париж, Шанхай, Москва, Вена, Милан, Лондон Сан-Паулу, Бейрут и многих других.

RSS-материал