Пропустить навигацию.
Главная страница

защитные кремы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Скинкеа» представила ПрофСИЗ для энергетиков на выставке «SAPE 2011»

12 апреля 2011 года в Центральном выставочном павильоне Минэнерго России «Электрификация», расположенном на территории ВВЦ, стартовала 2-я Международная выставка и конференция по безопасности и охране труда в энергетике «SAPE 2011». Организаторами выставки являются Министерство энергетики РФ и ОАО «Выставочный павильон «Электрификация».

Выставка проводится с целью демонстрации достижений отечественной науки, новых технологий производства и образцов отечественного оборудования, расширения взаимовыгодного сотрудничества российских и зарубежных компаний, а также для привлечения капитала.

«Скинкеа» приняла участие в благотворительной акции «Подари улыбку»

8 апреля 2011 года в клубе «Discoteque» студенты Российской академии правосудия совместно с Префектурой ЮЗАО и студентами Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» в очередной раз провели благотворительную акцию «Подари улыбку».
Акция вот уже второй раз проводилась с целью сбора денежных средств для лечения детей с врожденной расщелиной губы и неба, а также для научного центра здоровья детей Российской академии медицинских наук (НЦЗД РАМН).
«Мы не можем изменить весь мир, но мы в силах изменить мир нескольких детей и сделать их счастливыми», - такова главная мысль и идея акции.

Компания «Скинкеа» готовится к вступлению в силу Технического регламента на СИЗы

В январе 2011 года вступает в силу Технический регламент о безопасности средств индивидуальной защиты (СИЗ). Компания «Скинкеа» - лидер российского рынка средств защиты кожи (ДСИЗ) - начала подготовку к вступлению в силу нового нормативного акта, определяющего требования ко всем видам СИЗ.

Компания «Скинкеа» стала первым российским производителем ДСИЗ, оказывающим услуги диагностики кожи работающих

В 2010 году компания «Скинкеа» существенно расширит комплекс предоставляемых услуг в сфере охраны труда на предприятиях всех отраслей промышленности. С этой целью в конце прошлого года специалистами «Скинкеа» был запущен новый проект - диагностика состояния кожных покровов работников промышленных предприятий.
Ни один из российских производителей ДСИЗ на данный момент не оказывает подобных услуг.

Компания Скинкеа представила новую серию средств защиты кожи РИЗА на выставке «Безопасность и охрана труда-2009»

С 8 по 11 декабря в Москве прошло главное российское событие в области охраны жизни и здоровья на рабочем месте - Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда - 2009" (БИОТ). Данная выставка посвящена современным достижениям и разработкам отечественных и зарубежных производителей средств индивидуальной защиты и не имеет аналогов не только в России, но и на ближнем зарубежье.

RSS-материал