Пропустить навигацию.
Главная страница

VAB Банк

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Определены победители первого этапа акции «Золотые привилегии от VAB»

По результатам розыгрыша порядка 1000 владельцев карты «Активные сбережения» получили призы от VAB Банка – платежные карты премиум-класса и серебряные монеты к Новому году с изображением Дракона. Всего за период акции участники получат более 2000 бесплатных карт премиум-класса и 100 эксклюзивных серебряных монет.

К концу 2012 года цена золота вырастет до 1950–2000 долларов США за тр. унцию, прогнозируют эксперты VAB Банка

В текущем году золото укрепилось в восходящем тренде, подчеркнули эксперты VAB Банк на пресс-брифинге «Ключевые тенденции 2011 года на рынке банковских металлов. Прогнозы развития рынка в 2012 году», который состоялся 22 декабря в VAB Банке.

По состоянию на 1 декабря рост стоимости желтого металла составил 22,9% по сравнению с началом года, а после глубокой коррекции на 22 декабря – 14%.

Медицинское оборудование, закупленное на средства, собранные сотрудниками VAB Банка, доставлено в детские областные онкологическ

В преддверии Международного дня онкобольного ребенка сотрудники VAB Банка передали детским онкоотделениям областных больниц в Киеве, Днепропетровске, Полтаве, Харькове, Донецке, Львове, Чернигове, Херсоне 8 инфузоматов и 1 инъектомат.

Средства на закупку медицинского оборудования были собраны в результате приобретения сотрудниками VAB Банка (http://www.vab.ua) рисунков и поделок онкобольных детей. Творческие работы маленьких пациентов можно было приобрести в рамках интернет-магазина, специально организованного по инициативе самих сотрудников банка на внутреннем портале компании.

VAB Банк и компания «Илта» начали сотрудничество в рамках партнерской программы автокредитования

VAB Банк и компания «Илта» – официальный дилер автомобилей Peugeot в Украине – начали сотрудничество в рамках партнерской программы автокредитования.

Благодаря достигнутым договоренностям клиенты автосалонов «Илта» могут привлечь у VAB Банка заемные средства под 0,01% годовых на покупку любой модели автомобиля Peugeot. Кредит выдается сроком до 6 лет с кредитными каникулами на целый год, в период которых клиент освобождается от выплаты комиссий и процентов, а погашает только тело кредита.

VAB Банк ускорил процедуру оформления карты для выплаты пенсии

В VAB Банке выпустили неименную карту для выплаты пенсии и тем самым упростили процедуру оформления платежной карточки для пенсионеров. Обратившись непосредственно в отделение банка, клиенты теперь могут сразу же получить для выплаты пенсии неименную платежную карту.

В Контакт-центре VAB Банка отмечают повышенный интерес к акциям для держателей платежных карт и программам автокредитования

В Контакт-центр VAB Банка в третьем квартале поступило порядка 70 тыс. звонков, что на 30% больше, чем в предыдущем квартале. При этом на 70% выросло количество обращений, связанных с карточным продуктом «Активные сбережения», а также c социальными счетами.

RSS-материал