Пропустить навигацию.
Главная страница

автокредитование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В г. Сосновый бор Ленинградской области Сбербанк приглашает автолюбителей на субботний тест-драйв!

10 августа 2012 г., Сосновый бор — 18 августа 2012 года в г. Сосновый бор на площади перед Дворцом Культуры «Строитель» с 09:00 до 17:00 пройдет Автосуббота.

Первая победительница акции Сбербанка стала обладателем автосигнализации «SCHER-KHAN LOGICAR B»

Первая победительница акции Сбербанка стала обладателем автосигнализации «SCHER-KHAN LOGICAR B».
Елена Ведель оформила автокредит в Сбербанке и приобрела в автосалоне «Солнечный Ветер» автомобиль Kia Sportage. «Это было неожиданным и приятным сюрпризом для меня. Я давно мечтала приобрести автомобиль, и когда мне сказали, что я получаю в подарок еще и хорошую автосигнализацию, я очень обрадовалась. Отличная акция», - отметила она.
Напомним, что по условиям акции в период с 12 июля по 31 августа 2012 года каждый 200-й клиент, оформивший автокредит на автомобиль в Санкт-Петербурге, станет владельцем Сертификата на автосигнализацию «SCHER-KHAN LOGICAR B» (Шерхан Лоджикар Б).

В 1 полугодии возрос объем автокредитования Сбербанка

В 1 полугодии 2012 года объем автокредитования в Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» вырос на 95% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» выдал за 1 полугодие 2012 года 9,5 тысяч автокредитов на общую сумму 4,3 млрд рублей, что на 95% превышает показатели аналогичного периода прошлого года. В результате портфель Северо-Западного банка по автокредитованию увеличился на 600 млн рублей и на 01.07.2012 года составил 10,6 млрд рублей.

Новая акция Сбербанка для автолюбителей

Сбербанк приглашает петербургских автолюбителей принять участие в акции.
В период с 12 июля по 30 августа 2012 года каждый 200-й получатель кредита на автомобиль станет владельцем Сертификата на автосигнализацию «SCHER-KHAN LOGICAR B» (Шерхан Лоджикар Б). Автомобильные охранные системы марки «SCHER-KHAN» созданы по уникальным передовым технологиям, которые обеспечивают высокую степень защиты автомобиля от угона, безопасность и долговечность эксплуатации. Охранная система «SCHER-KHAN LOGICAR B» предназначена для защиты автомобиля от различных способов угона и имеет высокую дальность оповещения (1500 м) и управления (500 м).

Металлургический коммерческий банк (Меткомбанк) в числе лидеров рынка автокредитования

В I полугодии 2011 года Меткомбанк подтвердил статус банка, стабильно входящего в число самых автокредитных банков России.

По данным рейтинга, подготовленного агентством «РБК.Рейтинг», по итогам 6 месяцев 2011 года Меткомбанк занял 12-е место среди всех банков России по объему выданных автокредитов. С начала года банк выдал автокредитов на общую сумму свыше 3,5 млрд рублей, увеличив на 338% объем продаж в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Объем портфеля автокредитов на 1 июля 2011 года составил 5,9 млрд рублей.

МАРФИН БАНК: Наш кредит — ваш автомобиль

С конца марта ПАО «МАРФИН БАНК», совместно с автосалоном «Черномор» проводят акцию по кредитованию автомобилей марок Alfa Romeo, Lancia, Fiat и Fiat Professional.

Благодаря партнерской программе жители Крыма с 29 марта, могут приобрести эксклюзивные итальянские автомобили торговых марок:Alfa Romeo, Lancia, Fiat и Fiat Professional на льготных условиях кредитования. Акция действует по 29.07.2011.

Акционная программа кредитования предусматривает финансирование в национальной валюте покупку нового автомобиля на срок до 7 лет. Ставка кредита зависит от срока кредитования (от 5,99 до 14,49 % годовых). Единоразовая комиссия — 2 %.

В Украине открылся новый финансовый сервис

Теперь подобрать наиболее подходящий кредит, депозит можно, посетив только один сайт: недавно открывшийся портал BENEFIT.UA. На нем собраны предложения от большинства розничных банков Украины. Воспользовавшись специальной формой на сайте и указав важные для Вас параметры кредита или депозита, Вы получите идеально подходящие именно Вам предложения, отсортированные по выгодности (расчет итоговых выплат по всем предложениям производится мгновенно и автоматически).

VAB Банк и компания «Илта» начали сотрудничество в рамках партнерской программы автокредитования

VAB Банк и компания «Илта» – официальный дилер автомобилей Peugeot в Украине – начали сотрудничество в рамках партнерской программы автокредитования.

Благодаря достигнутым договоренностям клиенты автосалонов «Илта» могут привлечь у VAB Банка заемные средства под 0,01% годовых на покупку любой модели автомобиля Peugeot. Кредит выдается сроком до 6 лет с кредитными каникулами на целый год, в период которых клиент освобождается от выплаты комиссий и процентов, а погашает только тело кредита.

RSS-материал