Пропустить навигацию.
Главная страница

OKTOGO

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Oktogo.ru дарит скидки на отели клиентам банка ВТБ24

Российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru объявил о начале совместной акции с банком ВТБ24. С 6 июля по 1 августа 2012 года владельцы пакета Приоритет смогут забронировать гостиницы по всему миру со скидкой в 10%.

Каждый пятый онлайн-путешественник выбирает «Отложенный Платеж»

Москва, 14 июня 2012 года - Лидер российского рынка онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru объявляет об услуге «Отложенный платеж». «Бронируй сейчас, плати потом» - новая услуга для путешественников от Oktogo.ru.

Сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru предлагает услугу отложенного платежа, которая позволяет оплачивать проживание в отеле накануне заезда. По данным Oktogo.ru (http://oktogo.ru/), этой услугой воспользуется каждый пятый путешественник.

Востребованность услуги отложенного платежа объясняется несколькими причинами.

Российские игроки рынка онлайн туризма Oktogo.ru и Biletix.ru объединяют усилия

Российская система бронирования отелей Oktogo.ru заключила партнерское соглашение с Biletix.ru (холдинг "В.И.П. Сервис") - ведущим интернет-ресурсом, предоставляющим услуги бронирования авиационных и железнодорожных билетов. По условиям соглашения, Biletix получает доступ к ,более чем 140 000 российских и зарубежных отелей из каталога Oktogo.ru. В свою очередь, российская система бронирования значительно увеличивает свою аудиторию. Сотрудничество между компаниями строится на модели «revenue share»: Oktogo.ru будет выплачивать партнеру процент за каждое бронирование гостиницы, осуществленное на сайте Biletix.ru.

Вкалывают роботы, а не человек. Робот Степан лично займется поиском отелей

Популярная российская система бронирования отелей Oktogo.ru разработала новый поисковый интерфейс. За подбор лучших отелей теперь несет ответственность лично поисковый робот Степан. Он добр, отзывчив, внимателен и страстно любит путешествия: Степан ищет подходящие варианты без устали и всегда радуется, когда ему удается помочь пользователям сайта Oktogo.ru.

ТКП и Oktogo.ru стали партнерами

В марте 2012 года Транспортная клиринговая палата (ТКП) и сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru подписали договор о совместной деятельности. Теперь все агентства, аккредитованные при ТКП, могут на взаимовыгодных условиях продавать гостиницы из базы Oktogo.ru, содержащей уже более 142 тысяч отелей в России и за рубежом.

Питерский IT стартап Oktogo.ru вошел в десятку лучших в России

Oktogo.ru вошел в десятку самых интересных IT стартапов России. Рейтинг российских сервисов представили наиболее влиятельные американские блоги ReadWriteWeb и Quintura. Основатель и генеральный директор Oktogo.ru Марина Колесник названа одной из «наиболее дальновидных женщин-предпринимателей в Интернет в России".

Oktogo и Momondo объявляют о начале сотрудничества

Один из самых популярных европейских туристических сервисов, датская компания Momondo, выбрала партнера в России. Единственным российским партнером Momondo по бронированию отелей стала система онлайн бронирования отелей компания Oktogo.

Службу поддержки компании oktogo.ru возглавила Ольга Фаваризова

Система бронирования отелей по всему миру oktogo.ru сообщает о назначении Ольги Фаворизовой на должность руководителя службы поддержки клиентов.

Ольга Фаваризова имеет значительный опыт в управлении и развитии служб поддержки. Последние 9 лет она возглавляла call-центры крупных компаний. Руководила службой поддержки компании Комус с 2003 по 2009 год. С 2009 по 2011 год возглавляла call-центром компании ООО Евродар-Нева, дистрибьютора и логистического оператора группы компаний Данон-Юнимилк.

Забронировать гостиницу стало возможно в сервисных центрах РЖД Сервис с помощью oktogo.ru

Oktogo.ru, сервис онлайн бронирования отелей, и "РЖД Сервис", обладающий правами на управление сервисными центрами на вокзалах ОАО "РЖД" по России, заключили соглашение, в рамках которого Oktogo.ru предоставит свою базу отелей по России и миру сервисным центрам РЖД.

RSS-материал