Пропустить навигацию.
Главная страница

ОКТОГО

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ТКП и Oktogo.ru стали партнерами

В марте 2012 года Транспортная клиринговая палата (ТКП) и сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru подписали договор о совместной деятельности. Теперь все агентства, аккредитованные при ТКП, могут на взаимовыгодных условиях продавать гостиницы из базы Oktogo.ru, содержащей уже более 142 тысяч отелей в России и за рубежом.

oktogo.ru разыграет поездку в Барселону, заезд на болиде F1 и встречу с пилотом Lotus Renault GP Виталием Петровым

Система бронировани отелей oktogo.ru совместно с командой Формулы-1 Lotus Renault GP запускают уникальный проект, который позволит любителям путешествий окунуться в фантастический мир Формулы-1 – мир запредельных скоростей и острых ощущений.

Забронировать гостиницу стало возможно в сервисных центрах РЖД Сервис с помощью oktogo.ru

Oktogo.ru, сервис онлайн бронирования отелей, и "РЖД Сервис", обладающий правами на управление сервисными центрами на вокзалах ОАО "РЖД" по России, заключили соглашение, в рамках которого Oktogo.ru предоставит свою базу отелей по России и миру сервисным центрам РЖД.

oktogo.ru и TripAdvisor стали стратегическими партнерами

Oktogo.ru, сервис онлайн бронирования отелей, и TripAdvisor, крупнейший международный туристический портал, подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Данное соглашение станет одним из первых среди партнерских программ TripAdvisor в России.

В соответствии с достигнутыми договоренностями oktogo.ru предоставит TripAdvisor (http://www.tripadvisor.ru/) свою базу отелей по России, в которой на данный момент представлено более 2000 гостиниц. В свою очередь клиенты oktogo.ru смогут воспользоваться более 50 миллионами отзывов и советов, оставленными пользователями TripAdvisor по всему миру, а также рейтингами гостиниц, составленными на основе этого огромного количества отзывов.

Сервис бронирования отелей oktogo.ru стал партнером Яндекса

Сервис онлайн бронирования отелей по всему миру oktogo.ru, стал партнером «Яндекса», одной из крупнейших интернет-компаний в России. В рамках сотрудничества oktogo.ru предоставляет сервису Яндекс.Карты свою базу отелей по России, странам СНГ и Европе.

Фонд Mangrove Capital - инвестор в Skype - инвестирует в российский сервис онлайн-бронирования oktogo.ru

Компания oktogo.ru, созданная в 2010 году Мариной Колесник, входившей в команду основателей Mail.ru, сообщает о достигнутых за прошедший год результатах.

Компания Oktogo.ru работает с более чем 2000 гостиниц в России и странах СНГ, что представляет крупнейшую в нашей стране базу отелей (http://www.oktogo.ru).

Россиянам, путешествующим за границу, oktogo.ru может предложить широкий выбор отелей и множество дополнительных услуг – таких, как возможность оплаты любым удобным способом, а также визовую поддержку.

RSS-материал