Пропустить навигацию.
Главная страница

Ford

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Ford Ranger на привлекательных условиях

Только в марте вы можете приобрести автомобиль Ford Ranger с внушительным преимуществом
В модельный ряд автоцентра «Независимость Ford» пополнился вместительным автомобилем Ford Ranger. Благодаря увеличенной грузоподъемности, мощности и безопасности, этот автомобиль легко преодолевает любые преграды и испытания. Это не просто автомобиль, а большой вместительный вездеход! До конца марта выносливый пикап Ford Ranger доступен на уникальных условиях в автоцентре «Независимость Ford».

Эксклюзив от «Независимость Ford» – пройди тест-драйв Ford Explorer Sport!

Пока только в «Независимость Ford». Торопитесь!
Компания «Независимость Ford» объявляет об уникальной возможности для всех своих клиентов пройти тест-драйв нового Ford Explorer Sport. Настоящая легенда заслуживает особого внимания. Только в «Независимость Ford» ценители американской марки могут протестировать топовый спортивный внедорожник!

Бестселлеры Ford с выгодой до 200 000 рублей в «Независимость Ford»!

Фантастические предложения на Ford Mondeo и Ford Focus и специальные условия на trade-in
Беспрецедентная акция стартует в автоцентре «Независимость Ford»! Начиная с 1 июня все клиенты официального дилера Ford получают возможность приобрести самые популярные модели легендарного американского бренда – Ford Mondeo и Ford Focus – на исключительных условиях. Плюс дополнительное преимущество при использовании программы trade-in!
«Независимость Ford» представляет Вашему вниманию лучшее предложение этого лета:
• Ford Focus с выгодой 100 000 руб. + дополнительное преимущество в 20 000 р. за trade-in
• Ford Mondeo с выгодой 200 000 руб. + дополнительное преимущество в 50 000 р. за trade-in

Легендарный Ford Transit – выгода до 15% в «Независимость Ford»!

Надежный партнер Вашего бизнеса с особым преимуществом
«Независимость Ford» объявляет о запуске специальной акции на приобретение в лизинг легендарного Ford Transit. Практичный и надежный автомобиль закрепил за собой звание универсального помощника для всех случаев жизни. В автоцентре «Независимость Ford» клиенты имеют уникальную возможность стать владельцем Ford Transit на привлекательных условиях – Ваша выгода составит до 15%.

Закажи новый Ford Focus ST первым!

«Независимость Ford» принимает заказы на новый Ford Focus ST

«Независимость Ford» начинает прием заказов на одну из самых ярких новинок сезона, появления которой с нетерпением ожидают поклонники качества и технологий американского бренда, - Ford Focus ST. Воспользуйтесь возможностью войти в число первых владельцев этого динамичного, стильного и комфортабельного автомобиля!

Поклонники Ford успешно встретили весну!

24 марта в городе Ровно, в автомобильном центре «Автопарк» на Киевской состоялся «Праздник весны от Ford»! По традиции автосалон «Виннер Форд Ровно» гостеприимно пригласил всех желающих на «Праздник весны» и тест-драйв новых автомобилей.

Санкт-Петербург бьет все рекорды по количеству угонов

Согласно данным Департамента уголовного розыска МВД, в 2010 году в России было угнано 48 910 автомобилей, что на 48% больше, чем годом ранее. Более 13% от общего числа угонов было совершено в Санкт-Петербурге: без машин остались 6810 автолюбителей, что почти в 2 раза превышает аналогичный показатель 2009 года.

RSS-материал