Пропустить навигацию.
Главная страница

рейтинг угонов

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Данные страховщиков и компании «Аркан» подтверждают любовь угонщиков к «японцам»

Агентство экономической информации ПРАЙМ опубликовало рейтинг самых угоняемых автомобилей на основе данных, предоставленных страховыми компаниями за первое полугодие 2011 года.

Санкт-Петербург бьет все рекорды по количеству угонов

Согласно данным Департамента уголовного розыска МВД, в 2010 году в России было угнано 48 910 автомобилей, что на 48% больше, чем годом ранее. Более 13% от общего числа угонов было совершено в Санкт-Петербурге: без машин остались 6810 автолюбителей, что почти в 2 раза превышает аналогичный показатель 2009 года.

«Аркан» за один день спас сразу два автомобиля BMW X6

Ведущие страховые компании России огласили рейтинг самых угоняемых автомобилей, застрахованных по программе КАСКО. По статистике страховщиков, в 2010 году в повышенной зоне риска оказались эксклюзивные немецкие кроссоверы BMW X6, угоны которых составили до 10% всех страховых случаев в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В новом сезоне угонщики не изменили своих предпочтений: только за сутки в северной столице было совершено сразу два покушения на автомобили BMW X6 с использованием методов «интеллектуального» угона.

Спасти и сохранить: «Аркан» предотвратил угон Mazda 6

В рейтинге угонов 2010 года одну из лидирующих позиций занимают автомобили японского бренда Mazda. По итогам января 2011 года можно сделать вывод, что автомобили данной марки по-прежнему пользуются большой популярностью у злоумышленников. На днях очередная Mazda могла бы пополнить рейтинг угонов, если бы не четко и мгновенно сработавшая спутниковая система безопасности «Аркан».

RSS-материал