Пропустить навигацию.
Главная страница

Открытие нового грузового терминала компании «Деловые линии» в Энгельсе

Пресс-релиз

Открытие нового грузового терминала компании «Деловые линии» в Энгельсе

г. Санкт-Петербург 24.08.2012

Транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии» открыла новый грузовой терминал в Энгельсе.

Транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии», занимающая лидирующие позиции на российском рынке грузоперевозок, открыла новый грузовой терминал в Энгельсе, откуда будет осуществляться доставка сборных грузов в более чем 1,5 тыс. городов России, а также в Казахстан и Беларусь. Грузовой терминал открылся на Лесокомбинатской улице в непосредственной близости от Энгельсского речного порта.

Терминал в Энгельсе – второй терминал компании «Деловые линии» в Саратовской области. Первый работает в Саратове с 2003 года. Саратовская область является одним из крупнейших промышленных центров Поволжского экономического региона, на её территории работают более 2 тыс. крупных и средних предприятий топливно-энергетического комплекса, машиностроительной, химической, пищевой и других отраслей промышленности, которые обеспечивают высокий грузооборот на территории области. По данным Саратовстата, объём обрабатывающего производства Саратовской области в июле 2012 г. вырос на 12% по сравнению с аналогичным периодом 2011г.

«Интенсивное развитие промышленности в регионе создаёт предпосылки для повышения спроса на услуги грузоперевозок, – говорит Фарид Мадани, генеральный директор компании «Деловые линии», – Открытие склада в Энгельсе обеспечит потребности в грузоперевозках в Балаково, Вольске, Марксе и других крупных населенных пунктах Саратовской области».

Терминал компании «Деловые линии» в Энгельсе предлагает комплекс транспортно-экспедиторских услуг, включая прием, обработку, складирование, хранение и отправку грузов, а также страхование автоперевозок на всей территории России. Полная информация об услугах, тарифах, условиях перевозок и режиме работы терминала доступна на сайте компании «Деловые линии» www.dellin.ru. В связи с открытием терминала действует специальное предложение – услуга по забору груза с адреса клиента предоставляется бесплатно.

Открытие грузового терминала в Энгельсе осуществляется с целью увеличения присутствия компании «Деловые линии» на российском рынке логистических услуг. Только в июле 2012 года компания «Деловые линии» открыла 9 новых терминалов в России.
Компания «Деловые линии» осуществляет автомобильные контейнерные, авиа- и железнодорожные перевозки сборного груза, а также индивидуальную доставку груза отдельным автотранспортом. Компания работает на рынке грузоперевозок с 2001 года, осуществляя доставку сборных грузов от 1 до 20 кг автомобильным, железнодорожным и авиационным транспортом. Компания «Деловые линии» осуществляет доставку как между терминалами компании, так и «от двери до двери», разрабатывает индивидуальные решения для транспортировки крупногабаритных грузов и оказывает услугу экспресс-перевозки между Москвой и Санкт-Петербургом. Благодаря отлаженной системе коммуникаций и использованию современных логистических технологий транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии» занимает лидирующие позиции на российском рынке грузоперевозок, обслуживая более полумиллиона клиентов. Головной офис компании «Деловые линии» находится в Санкт-Петербурге, филиальная сеть терминалов и распределительных центров насчитывает 79 подразделений по всей России.

Адрес терминала в Энгельсе: Саратовская область, г. Энгельс, ул. Лесокомбинатская, 30
Телефон терминала в Энгельсе: 8 (8453) 51-20-70
Телефон контакт-центра: 8-800-100-8000
Электронная почта: pismo@dellin.ru