Пропустить навигацию.
Главная страница

межкорпоративный электронный архив

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Разбираем проектный электронный архив по понятиям

С 22 по 25 ноября в Санкт-Петербурге успешно прошел 38-й межрегиональный семинар «САПР: сегодня, завтра — проблемы и решения», организованный Ассоциацией проектных организаций (АСПО). На семинаре обсуждались актуальные проблемы автоматизации проектно-конструкторских работ. Был проведен целый ряд обучающих мероприятий, среди которых – школа–семинар для проектировщиков-строителей, секция по инженерным системам, мастер-класс по проектированию инженерных разделов в комплексе АСПО-ПРИС, а также специализированная секция по электронным архивам.

АЛЕЕ СОФТВЕР расскажет о практике создания электронного архива проектной документации

С 22 по 25 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге пройдет 38 Межрегиональный семинар "САПР – СЕГОДНЯ, ЗАВТРА: проблемы и решения", главный организатор которого – ЗАО "АСПО". Главная цель мероприятия – распространение достоверной информации о программном инструментарии, получение необходимых консультаций специалистов, обмен опытом с коллегами из всех регионов России, традиционно приезжающих в Петербург на семинары АСПО.

RSS-материал