Пропустить навигацию.
Главная страница

копирайтинг

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

США ударит по Рунету

Апрель 2013 года обернется для веб-студий появлением серьезного конкурента – на российский рынок выходит американское интернет-маркетинговое агентство Infatex (штат Калифорния), включенное в популярный рейтинг TopSEOs.com. Первое представительство американского агентства откроется в Санкт-Петербурге.

Теперь ваш шаблон сайта можно мгновенно наполнить текстами нужной тематики. Новое предложение от TemplateMonster Russia и Advego

Супермаркет шаблонов TemplateMonster Russia совместно с биржей контента Advego предлагают всем клиентам воспользоваться уникальной возможностью создания и мгновенного наполнения сайта качественными текстами.

Данное предложение станет настоящей находкой для обычных пользователей. Купить и силами профессиональных веб-разработчиков из TemplateMonster Russia установить шаблоны cайтов на хостинг — лишь малый шаг на пути к становлению ресурса.

27 июля – день копирайтинга в Одессе

27 июля 2012 г. компания «МИМ» организовывает практический семинар по копирайтингу «Продающий текст – БЕСТСЕЛЛЕР» (http://www.mim.od.ua/2012/07/18/2476/) в г. Одесса.

Это мероприятие будет проводить признанный эксперт в сфере написания продающих и рекламных текстов – Денис Каплунов.

Участники семинара получат ответы на следующие вопросы:

- Почему тексты не дают результата?

- Как простого читателя превратить в лояльного клиента?

- Как за счёт предложения выделиться на фоне конкурентов?

- Как составлять «убойные» заголовки?

- С чего начать текст, чтобы его прочли до конца?

- Как убедить читателя с помощью текста?

В Калифорнии пройдет выездной семинар «Интернет-маркетинг по-американски» для российских участников

Интернет-маркетинговое агентство «ВЕБ-галактик» совместно с образовательным центром «Эдукор» проведет выездной семидневный семинар для специалистов в области интернет-маркетинга в Калифорнии, США. Семинар пройдет с 21 по 26 октября 2012 года и включит в себя лекции лучших мировых экспертов в области планирования и ведения рекламных кампаний в интернете.

Компания «ВЕБ-галактик» – международное агенство по интернет-маркетингу, имеющее свои представительства в Кельне (Германия) и Сан-Франциско (США).

Долгожданный семинар Дениса Каплунова по копирайтингу: Киев, 29 июня – только 1 день

29 июня 2012 г. компания «Prime ADV» организовывает практический семинар по копирайтингу «Продающий текст – БЕСТСЕЛЛЕР». Ведущий семинара – один из самых известных специалистов в этой области – Денис Каплунов.

Вспомните, какие тексты вас окружают:
- коммерческие предложения
- пресс-релизы
- деловая переписка
- тексты на web-сайтах
- имиджевые статьи
- тендерные предложения
- e-mail письма
- презентации и т.д.

Без эффективного копирайтинга (http://info.primeadv.net/seminar-kaplunoff/) сегодня трудно представить рекламу, продажи, маркетинг, PR-кампании и другие сферы деятельности.

Уникальные статьи для Ваших ресурсов

Prom-text.com предлагает широкий перечень услуг по написанию уникальных текстов, начиная с рерайта и заканчивая продажными статьями для брендовых товаров и услуг.
Для успешного продвижения сайта в поисковых системах крайне важен качественный, уникальный контент. На сайте prom-text.com Вы можете заказать уникальные статьи, оптимизированные в соответствии с нужными Вам ключевыми запросами, информационные материалы, продающие тексты, а также рерайт уже существующих статей по разумным ценам.

3 июня стартует практический курс «Действительно продающий текст»

3 июня в Москве стартует практический курс «Действительно продающий текст». Продолжительность 30 дней. Состоит из очной и дистанционной части. Автор курса - Дмитрий Кот, директор агентства продающих текстов.

Сколько часов нужно, чтобы научиться писать действительно продающие тексты?

Для этого достаточно 2 дней. Всего 48 часов. Верите? Все зависит от вашего желания. Если оно есть, то 48 часов достаточно. Но, чтобы все получилось точно и наверняка, в вашем распоряжении даже не 2, а 30 дней! Для того, чтобы научиться писать действительно продающие тексты (http://mastertext.ru/). И все это время рядом будет опытный тренер. Кто? Как? Что это такое? Читайте подробности.

Новый сайт копирайтинга принесет Вам прибыль

В сети Интернет появился сайт копирайтинга компании "ПрофиАрт", успешно сотрудничающей с такими известными компаниями, как "Авиценна" , "Mironoff", "Теплодар", многими Интернет-магазинами и веб-студиями.

Это качественно "свежее", Не шаблонное веяние в сфере создания продающих текстов для сайтов. Компания предлагает наполнение сайта уникальным, качественным контентом любой тематики, продвижение статьями, оптимизацию текстов под поисковые системы, создание слоганов, нейминг, скрытую рекламу, переводы сайтов на/с иностранных языков и многое другое.

Запуск корпоративного блога "Мастерской копирайтинга"

Охота за полезной информацией отнимает много времени не только у вас. Постоянная гонка за новым и интересным материалом утомляет, но стремление совершенствоваться все равно толкает вперед. Команда профессионалов Блога Мастерской копирайтинга запускает новый проект, в котором реализует весь свой опыт!

RSS-материал