Пропустить навигацию.
Главная страница

глушение GSM-канала

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Питерским угонщикам с «глушилкой» не удалось угнать Toyota Land Cruiser

В Санкт-Петербурге отмечается всплеск покушений на дорогостоящие автомобили. Так, на днях в северной столице был предотвращен очередной «интеллектуальный» угон внедорожника Toyota Land Cruiser. Иномарку стоимостью 2 млн рублей пытались угнать ранним утром во дворе одного из жилых домов Кировского района, однако преступные планы не осуществились благодаря тому, что защита авто была обеспечена профессиональной спутниковой системой безопасности ARKAN.

Один и тот же BMW X6 пытались угнать дважды

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, предотвратила угон автомобиля BMW X6 в Санкт-Петербурге. Примечательно, что этот люксовый кроссовер пытались угнать дважды за последние четыре месяца. Благодаря тому, что штатная сигнализация иномарки была усилена профессиональной спутниковой системой безопасности ARKAN, усилия злоумышленников не увенчались успехом.

BMW - самый продаваемый люксовый бренд в мире

Немецкий автомобильный концерн BMW анонсировал беспрецедентный рост продаж на всех мировых рынках. За первый квартал 2011 года было реализовано 382 758 автомобилей, что на 21,3% больше, чем за тот же период прошлого года. Таким образом, BMW завоевал статус самого продаваемого люксового бренда в мире.

«Аркан» спас BMW X5 от угонщиков с «глушилкой»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, успешно предотвратила угон популярного немецкого кроссовера BMW X5. Это уже второе на этой неделе покушение на иномарку премиум-класса стоимостью свыше 2 млн рублей, предпринятое в Московском районе Санкт-Петербурга. Благодаря тому, что штатная сигнализация BMW была усилена спутниковой системой безопасности ARKAN, попытка завладеть дорогостоящим автомобилем оказалась неудачной для злоумышленников.

Японские автомобили - в зоне повышенного риска угонов

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, привлекает внимание автовладельцев к информации об участившихся покушениях на автомобили японских производителей. Злоумышленники ежедневно предпринимают по несколько попыток угонов популярных японских автомобилей, и день ото дня количество покушений неуклонно растет.

«Аркан» за одни сутки предотвратил угоны 5 японских автомобилей

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, информирует об участившихся случаях попыток угонов японских автомобилей. В связи с последними событиями в Японии крупнейшие японские автопроизводители приостановили свою работу, а жители некоторых регионов России уже начали отказываться от покупки подержанных автомобилей через интернет-аукционы, опасаясь зараженных радиацией машин. Такая тенденция может привести к возникновению нехватки запчастей, а также к повышенному спросу на «незараженные» детали.

«Аркан» за один день спас сразу два автомобиля BMW X6

Ведущие страховые компании России огласили рейтинг самых угоняемых автомобилей, застрахованных по программе КАСКО. По статистике страховщиков, в 2010 году в повышенной зоне риска оказались эксклюзивные немецкие кроссоверы BMW X6, угоны которых составили до 10% всех страховых случаев в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В новом сезоне угонщики не изменили своих предпочтений: только за сутки в северной столице было совершено сразу два покушения на автомобили BMW X6 с использованием методов «интеллектуального» угона.

Больше половины угонов совершаются «интеллектуальными» методами - эксперты «Аркан»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, приняла участие в круглом столе «Нас не угонят: современные системы защиты автомобиля и статистика автоугонов за 2010 год». Мероприятие состоялось 3 марта в петербургском пресс-клубе «Зеленая лампа».

Эксперт компании «Аркан» рассказал о состоянии петербургского рынка спутниковых противоугонных систем

В ежедневной газете о бизнесе и для бизнеса «Деловой Петербург» (от 25.02.2011) опубликована статья «Массовые спутники», посвященная обзору состояния петербургского рынка спутниковых охранных систем для автомобилей. В качестве эксперта по данному вопросу выступил Владислав Берент, заместитель руководителя компании «Аркан», которая является лидером-новатором в сфере технологий безопасности.

RSS-материал