Пропустить навигацию.
Главная страница

Пух, серебро и современные материалы – новинки от «Сибирских пуховых товаров»

Фирма «Исток – Сибирские пуховые товары» предлагает своим покупателям новинку. Это подушки из пуха с серебряной нитью и тканевые подушки с покрытием «Тенсель».
Предлагаемый компанией товар как всегда отличает экологичность, качество и широкий выбор. Введение в ассортимент новых моделей, несомненно, привлечет внимание покупателей.
Подушки из пуха отличаются тем, что внутри них воздух циркулирует свободно, и влага, выделяемая человеческим телом во время сна, вновь возвращается в окружающий воздух, не задерживаясь внутри подушки. Украсив же подушку серебряной нитью, производители делают их не только удобными принадлежностями для сна, но и важной частью интерьера, которая может внести в него новую нотку. Серебряная нить, которой украшены подушки, бывает двух видов: с 3-хпроцентным и 98-мипроцентным содержанием серебра.
Что касается подушек из ткани с покрытием из материала «Тенсель», это новинка в мире постельного белья. Разработка нового типа покрытия позволила выйти на следующий уровень качества подушек как принадлежностей для сна. Тенсель по гигроскопическим показателям и по степени воздухонепроницаемости превосходит хлопок на 30%, и за счет высокой проводимости влаги создает идеальный климатический баланс. Так как влага моментально испаряется, она не остается на коже, а значит, не появляется среды для развития бактерий, что делает сон на такой подушке не только комфортным, но и безопасным.
Компания «Исток – Сибирские пуховые товары» появилось на рынке в 1991 году и с тех пор, вот уже двадцать лет, является ведущим предприятием нашей страны, которое занимается переработкой пуха и пера водоплавающих птиц. Производимая компанией продукция отличается как высокой степенью качества и уровнем комфорта, так и тем, что ей требуется минимальный уход. Передовые технологии Европы и сотрудничество с ведущими компаниями-производителями из разных стран мира дают компании возможность предоставлять своим покупателям исключительно качественный товар.
В компании работают сотрудники, отличающиеся высоким профессионализмом и творческим подходом к делу. Так что кроме уютных и красивых подушек, одеял, пуховиков, полотенец и другой продукции клиент получает возможность консультации по любому вопросу и отличный сервис.

Ответы на возникшие вопросы можно найти на сайте http://istok-spt.ru/