Пропустить навигацию.
Главная страница

Семинар «Недвижимость Чехии» снова в Москве

16 января 2010 года в Москве вновь состоится семинар «Недвижимость Чехии».
Семинары «Недвижимость Чехии» проводятся в крупных городах России и в Праге с начала 2008 года. Основная аудитория цикла семинаров – частные инвесторы, располагающие достаточным количеством денежных средств, для приобретения квартиры или дома за рубежом. Люди, которые в настоящий момент рассматривают различные варианты для наиболее эффективного вложения собственных средств. А также компании – застройщики, банки, риэлторские фирмы, юристы.
Главная задача семинара: дать всем заинтересованным максимум информации для принятия решений и дальнейших действий, связанных с покупкой недвижимости в Чехии. Организаторы семинара – чешские компании RIPID s.r.o. и B.V.ESTATE s.r.o.
«Этот семинар представит недвижимость Чехии в новом свете, - рассказывает руководитель проекта Роман Потемкин. - Российская экономика начинает оживать, вопрос инвестиций по-прежнему актуален, но изменилось отношение к инвестициям. Инвесторы стали осторожнее и тщательнее подходить к выбору объектов. При этом нынешнее время – одно из самых благоприятных для покупки недвижимости в Чехии – местные власти настроены благосклонно по отношению к инвесторам, с мая 2009 года можно приобретать недвижимость на физическое лицо без регистрации фирмы. Рост цен в связи с кризисом и стагнацией строительного рынка остановился, а кое-где стоимость недвижимости даже снизилась по сравнению с докризисным уровнем».
Телефон компании RIPID s.r.o. в Чехии: +420 739 43 07 70.
Телефон в Москве: +7 (495) 739 8939
www.pragacatalog.ru