Пропустить навигацию.
Главная страница

Верхняя детская одежда оптом и в розницу от производителя Seleo

Деловые, активные, работающие в условиях расписанного по часам графика – это современные люди, люди 21 века. Стремление самореализоваться, получить достойный социальный статус, развиться как личность присуще как мужчинам, так и женщинам. Но нельзя забывать о том, что женщина - она еще и мама, которая ухаживает и заботится о своем ребенке, что, несомненно, отнимает много сил и времени.

Важной составляющей является подбор и приобретение детского гардероба, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно в любое время года. Но посещение большого количества магазинов – весьма утомительное занятие, занимающее много времени, которое можно было бы провести гораздо приятнее – в играх, прогулках или развивающих занятиях с ребенком. Поэтому несомненным помощником для родителей будет сеть Интернет, предлагающая огромное количество Интернет магазинов одежды для детей как отечественных, так и иностранных производителей.

Фабрика Seleo предлагает Вам широкий выбор верхней одежды отечественного производства для детей и подростков. В коллекции фабрики представлены удобные, аккуратно, качественно выполненные и радующие глаз своей привлекательностью зимние детские куртки, полукомбинезоны, пальто, ветровки и брюки. Не для кого не секрет, что товары и одежда для детей стоят совсем недешево, а бюджет семьи с уходом мамы в декретный отпуск сокращается. Отсюда и вполне понятное желание сэкономить – поэтому фабрика Seleo готова предложить своим клиентам качественную, комфортную одежду по приемлемым ценам.

Для производства детской одежды фабрика Seleo использует ткани высокого качества в разнообразной цветовой гамме. В качестве утепляющего материала используется холлофайбер, отличающийся легкостью, влагоустойчивостью и мягкостью, а в качестве подкладки чаще всего используются хлопковые ткани. Вышивки, шевроны, трансферы и другие различные декоративные элементы добавляют привлекательности внешнему виду изделия. Детская одежда производства фабрики Seleo рассчитана на возрастную группу детей от 1 – 15 лет.

Фабрика предлагает возможность сделать заказ оптовым покупателям на выгодных условиях.

Заказать продукцию Seleo можно несколькими способами: со страниц каталога на сайте фабрики или оформить заказ на оптовом складе в г. Москве, адрес которого указан на сайте. Также возможна доставка заказанных Вами товаров в любую точку России.

Ассортимент производимых фабрикой изделий постоянно обновляется, появляются новые модели. Дизайнеры фабрики каждый год готовят зимние и осенне-весенние коллекции.


Сайт фабрики "Seleo": http://www.seleo.ru/

Адрес: г.Москва, ул. Генерала Тюленева, д. 29 А

Телефон: (495) 339-00-98