Пропустить навигацию.
Главная страница

«Вий» 3D был представлен в рамках закрытого мероприятия

26 августа состоялось закрытое мероприятие «Вечер грядущих проектов», которое также называют неофициальным открытием и пре-пати кинофестиваля «Московская премьера».
В рамках Вечера состоялась презентация семи самых ожидаемых кинопроектов предстоящего года, по версии кинообщественности, в числе которых оказался и «Вий» 3D. На презентации присутствовали актеры фильма Игорь Жижикин, Анна Чурина, Ольга Зайцева, а также продюсер проекта Александр Куликов, который и представил фильм публике.
Александр Куликов, продюсер: «Вий» для меня стал погружением в совсем другую реальность. Потому что когда смотришь на все происходящее изнутри, едва удается не сорваться с места, чтобы помочь героям. Моя самая большая мечта – чтобы зритель испытал подобные эмоции. И в том числе поэтому мы используем 3D-формат, чтобы безвозвратно погрузить зрителя в эту историю на время просмотра. Мы очень старались!»
«Вий» 3D не оставил равнодушным ни профессионалов отрасли, ни кинокритиков. Показ 7-минутного фрагмента фильма стал одним из самых ярких и обсуждаемых событий этого вечера.