Пропустить навигацию.
Главная страница

Прокат автомобилей «Авангард». Грандиозное пополнение парка компании!

В автомобильном парке компании «Авангард», предоставляющей услуги по аренде автомобилей в Новосибирске, обновление – теперь к списку машин добавились 40 новых автомобилей марки «Nissan». Среди «новобранцев» уже завоевавшие популярность «середнячки» «Almera» и «Tiida», «любимцы» бизнесменов «Teana», кроссоверы «Qashqai» и «X-trail», вместительные универсалы «Wingroad» и комфортабельные восьмиместные микроавтобусы «Serena».
Автопрокат «Авангард» предлагает своим клиентам воспользоваться новыми, удобными и надежными автомобилями различных марок и моделей на самых выгодных условиях. Гарантийное сервисное обслуживание парка, демократичные цены на аренду, множество сопутствующих услуг и эксклюзивные условия для постоянных и корпоративных клиентов – вот неполный список преимуществ, выгодно отличающих нас в данном сегменте рынка.
Вы по достоинству оцените высокий уровень сервиса, постоянную возможность выбора моделей и навсегда пополните многотысячные ряды наших клиентов.
Подробную информацию по прокату автомобилей в Новосибирске Вы можете получить на нашем сайте http://www.prokat54.ru/ или по телефону 299-00-66 у наших менеджеров (ежедневно с 9-00 до 19-00).