Пропустить навигацию.
Главная страница

В Твери открылся новый интернет-магазин по продаже корпусной мебели «Лазурит»

Компания «Лазурит» снова завоевывает своего покупателя с открытием нового интернет-магазина по продаже корпусной мебели в Твери. Сегодня промышленно-торговая мебельная компания «Лазурит» лидер в сегменте домашней мебели. Она предлагает современные и функциональные модели для прихожей, гостиной, детской, рабочего кабинета.
Опытные дизайнеры разрабатывают модульные конструкции мебели с основным акцентом на качество, практичность и эргономику. Стильные и в тоже время уютные модульные спальни, грамотно продуманные конструкции для детской комнаты, универсальные и мобильные корпусные комплекты для гостиной делают интерьеры от «Лазурита» необычными и запоминающимся. Настоящая узнаваемость мебели от «Лазурита» получена в результате использования таких экологичных материалов, как бамбук и ротанг. Именно эти натуральные декоры сделали каждое изделие эксклюзивным.

На сегодняшний день выбор корпусной мебели марки «Лазурит» настолько огромен и разнообразен, что его невозможно представить на торговых выставочных площадях в Твери. Отличным современным решением стала виртуальная торговая площадка «Лазурит». Новый интернет-магазин в Твери предлагает своим клиентам корпусную мебель по ценам производителя. Богатый выбор коллекций представлен высококачественными иллюстрациями в едином стиле. В интернет-магазине продумана удобная навигация, предоставлены выгодные условия доставки и сборки, различные формы оплаты, включая наиболее выгодную программу беспроцентной рассрочки http://tver.lazurit.com