Пропустить навигацию.
Главная страница

Даль Экспресс открывает новые пути

Экспедиторская компания под названием «Даль Экспресс» расширяет возможности своей структуры и, поэтому решила открыть дополнительное направление для тех, кто хочет воспользоваться сборными грузами. Доставка переложена на ответственность железной дороги, т.к. таким способом транспортируются грузы надежно в нужный край.
Из чего же состоит сборный груз? Прежде всего, это комбинированная партия нескольких грузов, собирающихся от определенных клиентов. Их соединяют в одну тару и вместе отправляют в нужном направлении. Конечно, на небольшие расстояния такие грузы обычно перевозятся автомобилями. Когда же расстояние значительное, то удобнее добираться железнодорожным маршрутом, т.е. груз транспортируется поездом.
Главными преимуществами в данном случае являются удобство и экономичность, которая достигается путем воссоединения грузов и уменьшения грузового пространства. Клиенты этой экспедиторской компании могут транспортировать грузы из Новосибирска в Хабаровские районы: Амурскую область, Комсомольский и Советстко-Гаваньский районы, а также мелкие поселки регионов.
Подробнее на сайте: http://express54.ru/