Пропустить навигацию.
Главная страница

Анализ рынка гидросульфида натрия в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка гидросульфида натрия в России.

Гидросульфид натрия один из представителей кислых солей, представленных солью натрия и сероводородной кислоты. Имеет формулу NaHS, может образовывать кристаллогидраты. На рынке представлен кристаллическим веществом (чешуйками) с вариативностью цвета от бледно желтого до светло-коричневого. Гидросульфид натрия выпускается в виде раствора и сыпучих смесей с различной массовой долей чистого вещества.

Объем рынка гидросульфида натрия в России в 2021 г. составил 6 792,1 тонн. Наибольшую долю рынка гидросульфида натрия в натуральном выражении в 2021 г. занял производитель АО «Волжский Оргсинтез», она составила 45,3%.

Объем импорта гидросульфида натрия в Россию в 2021 г. составил $2 032,4 тыс. В стоимостном выражении в 2021 г. наибольший объём импорта гидросульфида натрия в Россию осуществил производитель CHINA CHANGRUI CO. LIMITED. На его долю пришлось 50,6%. В структуре импорта гидросульфида натрия в Россию по странам происхождения в 2021 г. в стоимостном выражении лидирует Китай. В структуре импорта гидросульфида натрия в Россию по доле чистого вещества в составе в 2021 г. лидируют смеси с содержанием 70%.

В отчете фигурируют такие производители как: ACROS ORGANICS BVBA, FLOTENT CHEMICAL SHANGHAI CO. LTD, HONG MING ENTERPRISE CO. LTD, JOYCE (JIUJIANG) CHEMICAL CO. LTD, NORBRIGHT INDUSTRY CO. LTD, SIGMA ALDRICH, YANTAI BILLION THAI CHEMICAL CO.LTD, АО «Волжский Оргсинтез» и многие другие.

Подробные данные смотрите в отчёте: https://drgroup.ru/Analiz-rynka-gidrosulfida-natriya-v-Rossii.html