Пропустить навигацию.
Главная страница

чемпионат

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Чемпионат Украины по Форекс завершился победой киевлянки Дарины Бакаевой

С 26 ноября по 21 декабря в Украине проходило грандиозное соревнование в торговле на Forex - «Чемпионат Украины по Форекс». Участие в мероприятии приняли 172 украинских трейдера.

Победительницей Чемпионата стала Дарина Бакаева из Киева. Участница увеличила стартовый депозит с 5 000 $ до 34 248 $, сумев набрать прибыль в 584%. Все 24 сделки, которые Дарина провела в Чемпионате, оказались прибыльными!

Команда G-Drive Racing by Signatech Nissan примет участие в гонке «6 часов Сильверстоуна»

Команда G-Drive Racing by Signatech Nissan, партнером которой являются бренды премиального топлива G-Drive и масла G-Energy «Газпром нефти», примет участие в гонке «6 часов Сильверстоуна», которая пройдет 26 августа в Великобритании в рамках четвертого этапа Чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC-FIA World Endurance Championship).

Сотрудник СК «НАСТА» завоевал «серебро» на «тернистой» дороге

На Чемпионате Восточной Украины по дрифтингу, который состоялся 2 июня 2012 года в Полтаве, ведущий специалист Центра обслуживания клиентов №1 СК «НАСТА» Вячеслав Боровицкий занял второе место.

Победа в соревнованиях далась спортсмену нелегко, но «серебряный» кубок Вячеслав Боровицкий завоевал, не смотря на трудности, и привез этот «трофей» в столицу.

СК «НАСТА» показала класс экстремального вождения

Сотрудник компании «НАСТА» Вячеслав Боровицкий занял четвертое место в престижных соревнованиях по новому в нашей стране и очень зрелищному виду автоспорта – дрифтингу.

Первый этап чемпионата Украины по дрифтингу* прошел в Киеве 13 мая 2012 года. Он дал старт масштабным соревнованиям по этому виду автоспорта.

В этом виде спорта оценивается не только первенство в достижении финиша, но и скорость, угол атаки, исполнение и стиль. Поэтому соревнования по дрифтингу собирают тысячи любителей автоспорта. И воскресным днем на Столичном шоссе, не смотря на холодную погоду, собралось много зрителей.

Эксклюзивные туры на Чемпионат по автогонкам Формула 1 в Монце (Италия) от туроператора AVANTI!

В сентябре 2011 года в пригороде Милана, городе Монца состоится 14й этап Чемпионата мира по автогонкам Формула 1 - Гран При Италия (Grand Prix Formula 1). Туроператор AVANTI (АВАНТИ) предлагает туры на этот этап автогонок по эксклюзивным ценам на 8-12 сентября!

Предложения рассчитаны для разных категорий туристов – от эконом до премиум-класса:

тур Формула 1 Light - для фанатов Формулы 1, которые мечтают попасть на чемпионат, но не хотят тратить на эту поездку много денег и готовы сами разобраться с транспортом на месте

ТНК racing team выиграла золото первого этапа чемпионата RTCC

Михаил Ухов, капитан ТНК racing team, дважды принес команде золото на первом этапе чемпионата RTCC в самом престижном и быстром классе «Туринг» . Первые гонки сезона в нынешнем году стали особенно сложными для команды ТНК: из-за аварии машина Михаила Ухова была серьезно повреждена, но мастерство технических специалистов, восстановивших автомобиль менее чем за сутки, и стремление к победе прославленного гонщика принесли два первых золота, даже несмотря на то, что ему пришлось стартовать с последних позиций.

Абхазский контент-провайдер АбхазМедиа выступил организатором первого официального выезда абхазских спортсменов за границу

Абхазский агрегатор ЗАО "АбхазМедиа" совместно с Комитетом по делам молодежи и спорта РА организовал выезд сборной команды Федерации Шотокан каратэ-до Республики Абхазия на международный чемпионат по каратэ-до Kiev Open 2010.
7-й международный чемпионат Kiev Open состоялся на Украине 23 мая 2010 года. Команда Федерации Шотокан каратэ-до РА принимала в нем участие наряду с клубами Украины, России, Казахстана, Узбекистана, Белоруссии, Азербайджана. Всего на чемпионате приняло участие более 460 спортсменов, выступивших в категориях ката и кумите.

SNOWWEEK 2010

SNOWWEEK 2010: Чемпионат России по фрирайду получит международный статус

Чемпионат России по фрирайду - это событие, которое ждали уже несколько лет. Очевидно, что хороших фрирайдеров в России много, а шансов выйти на международный уровень у них практически нет. Чтобы решить эту задачу, было необходимо национальное мероприятие с международным статусом. Теперь эта задача решена: в 2010 году в Красной Поляне пройдет Чемпионат России по фрирайду, который получил международный статус.

Конкур победил конкур.

Состоялся очередной чемпионат России по конкуру
в программе международных соревнований CSI 4*.
Чемпионат проходил в течение четырех дней, с 25-28 июня 2009 г. на КСК «Битца».
В турнире участвовали спортсмены из восьми стран мира. Каждый день проводилось по три конкура, кроме заключительного дня соревнований, когда прошел главный старт турнира - Гран-при с высотой препятствий до 150 см и призовым фондом 164 тысячи евро.

RSS-материал