Пропустить навигацию.
Главная страница

Meeting Point

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Лучшие кейсы управления цепями поставок от ведущих директоров по логистике

Приближается главное событие в сфере логистики и управления цепями поставок, которое состоится в Киеве 19 марта. По мнению ведущих игроков рынка, Supply Chain & Logistics Forum признан наиболее успешной площадкой обмена опытом, и получения необходимой информации, оптимизации логистических процессов и повышения эффективности работы цепей поставок. По словам участников предыдущих форумов, посетив мероприятие, они получили объективную экспертизу, а также возможность посмотреть на проблему глазами оппонента.

Лучшие кейсы по управлению от украинских и международных отельеров на Hospitality Industry Forum 2013

Приближается IX международный Hospitality Industry Forum 2013, который состоится 21 февраля в Киеве. Эксперты гостиничного бизнеса обсудят факторы, влияющие на развитие туристической отрасли Украины в 2013 году, расскажут о мерах, которые принимаются с целью увеличения туристических потоков, обеспечивая заполняемость отелей, о состоянии и перспективах рынка на данный момент, и о многом другом.

Radisson Blu, Swissotel, Holiday Inn, Ramada и другие мировые звезды отельного бизнеса на IX Hospitality Industry Forum

Зимний сезон главного события в секторе гостиничного бизнеса, международного Hospitality Industry Forum, состоится 21 февраля в Киеве. Организаторы сообщают, что программа девятой встречи отельеров и девелоперов будет посвящена вопросам взаимоотношений государства и отельного бизнеса, состояния гостиничного рынка Украины, дальнейшим перспективам и трендам его развития.

Практические кейсы от Colgate - Palmolive, Ferrero, SC Johnson: интерактив и переговоры на FMCG Industry Forum

19 февраля 2013 FMCG Industry Forum в девятый раз предоставит ритейлерам, поставщикам и дистрибуторам товаров повседневного спроса площадку для общения и обмена ценным опытом. На этот раз организаторы* еще больше актуализировали программу с учетом последних тенденций и включили в нее самые волнующие отрасль вопросы.

Презентация лучших практических кейсов рынка недвижимости 2012 года на Real Estate Forum

В рамках Real Estate Forum 2012 19 декабря в Киеве состоится презентация реализованных в 2012 году проектов недвижимости. Все доклады будут формироваться на основании международной экспертизы и лучших практик украинского девелопмента.

О секретах построения концепций проектов, критериях оценки доходности, суммах инвестиций и ключевых инструментах их привлечения будут говорить представители международных консалтинговых компаний совместно с девелоперами, и предоставят свои кейсы среди которых:

- Торговая недвижимость – секреты успеха. На примере ТРЦ Ocean Plaza и ТРК Respublika (г. Киев)
- Виталий Бойко, Управляющий партнер, UTG (Украинская Торговая Гильдия)

Компетентно об управлении финансами на CORPORATE FINANCE FORUM

12 декабря 2012 в Киеве состоится ключевая встреча ведущих финансовых управленцев в Украине - CORPORATE FINANCE FORUM. Финансовые руководители традиционно соберутся на площадке форума, чтобы обсудить текущую ситуацию управления денежными потоками, получить неофициальные новости рынка, а также поделиться опытом и решениями в области финансового менеджмента.

Компетентно об управлении финансами на CORPORATE FINANCE FORUM

12 декабря 2012 в Киеве состоится ключевая встреча ведущих финансовых управленцев в Украине - CORPORATE FINANCE FORUM. Финансовые руководители традиционно соберутся на площадке форума, чтобы обсудить текущую ситуацию управления денежными потоками, получить неофициальные новости рынка, а также поделиться опытом и решениями в области финансового менеджмента.

RETAIL INDUSTRY FORUM отметил свой юбилей

30-31 октября Retail Industry Forum отметил свой 10-ый юбилей. Праздничный форум состоялся в Киеве и объединил на своей площадке лучших мировых и украинских ритейлеров, которые уже традиционно обсудили актуальные вопросы развития рынка, а также общими усилиями нашли способы преодоления текущих трудностей, возникающих в процессе работы.

Начало праздничную двухдневную встречу активное состязание «Дартц» с розыгрышем призов. Все желающие получили возможность выиграть подарки, которые предоставили участникам постоянные партнеры Retail Industry Forum. Организаторы, компания Meeting Point*, благодарят партнеров, поздравляют всех призеров и желают дальнейших успехов.

Уникальные программа и спикеры осеннего сезона HR Days in Ukraine 2012

Последние дни осени 2012 в Киеве пройдут ярко и насыщено благодаря приближающемуся профессиональному событию - HR DAYS IN UKRAINE*, которое традиционно соберет лучшее HR-сообщество 29 ноября в Royal Congress Hotel.

RSS-материал