Пропустить навигацию.
Главная страница

PR TREND AGENCY

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Празднование первого дня рождения монобрендового бутика Monnalisa в ТРЦ «Европейский».

3 ноября 2012 бутик итальянского бренда детской одежды Monnalisa отпраздновал свой первый день рождения.

Поздравить владелицу бутика Ольгу Новожилову пришли поклонники бренда, среди которых Алиса Крылова с дочками, Яна Лапутина, Елена Максимова с дочкой Дианой, Катя Старшова (Пуговка), Егор и Вероника Титовы с дочкой, Анфиса Чехова, Сева Кущинский с дочерью, Анастасия Гребенкина с сыном, Алиса Гребенщикова с сыном, Дмитрий Сенников с сыном, Екатерина Одинцова с дочерью Диной, Александр Рева, Аврора с дочкой и супругом Алексеем Трейманом.

Бутик U.S. Polo открылся в ТЦ «Метрополис»

В ТЦ «Метрополис» состоялось долгожданное торжественное открытие нового магазина одежды американской марки US Polo.

Дух поло нашел свое отражение не только в одежде, но и в дизайне нового магазина: деревянные стенные панели, дубовый паркет, стилизованные фотографии и настоящие аксессуары для игры. В новом магазине U.S Polo Assn. представлены мужская, женская и детская коллекции по стандартным для марки ценам.

Мероприятие посетили Екатерина Одинцова, Ирина Ортман, Андрей Гайдулян, Татьяна Терешина, Леся Ярославская, Никас Сафронов, Данил Федоров, Александр Носик, Татьяна Котова и другие любители бренда U.S. Polo.

RSS-материал