Пропустить навигацию.
Главная страница

ФРГ

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ЗАО «Сармат» посетила официальная делегация правительства ФРГ

8 сентября состоялся визит официальной правительственной делегации ФРГ во главе с Фриделем Эггельмайером на ЗАО «Сармат». Господина Эггельмайера сопровождали руководители партнерских организаций из Германии – GTZ (Немецкого общества технического сотрудничества) и KfW (Немецкого государственного банка развития Федеративной республики и федеральных земель).

Работы ученых из России станут лучше известны европейским коллегам

Отечественные ученые, имея высокий профессиональный уровень, не всегда известны на Западе. Одна из причин в том, что россияне редко публикуют свои работы в европейских научных журналах. Берлинский Вест-Ост институт решил изменить ситуацию и создать новый международный научный журнал, в котором ученые из России и стран Восточной Европы получат такие же возможности для публикации собственных работ, как и их западноевропейские коллеги. Официальное издание - «Вест-Ост Репорт» - West-Ost-Report - International Forum for Science and Research.

RSS-материал