Пропустить навигацию.
Главная страница

авторы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Публикации на Sec.Ru: достоверная информация

Портал по безопасности Sec.Ru – крупнейший отраслевой ресурс рунета, ежедневная аудитория которого составляет примерно 5 000 оригинальных посетителей. Пожалуй, именно это обстоятельство лучше чем что-либо еще показывает, что в жизни отрасли портал играет первостепенную роль. Более чем десять успешной работы позволили создать глобальный интернет-проект, предоставляющий исчерпывающую информацию по всему, что связано с рынком систем безопасности.

«В кругу друзей» подвели итоги литературного конкурса

Подведены итоги литературного конкурса «Истории любви». Площадкой, где проходило творческое состязание, стала социальная сеть «В кругу друзей», проект портала KM.RU. Конкурс проводился в рамках одного сообщества, и за месяц он собрал более 2800 активных участников.
В творческом состязании принимали участие все желающие без ограничений по возрасту. Конкурсное задание следовало из самого названия: на суд жюри участникам нужно было представить в свою историю любви, написанную в жанре миниатюры.

Работы ученых из России станут лучше известны европейским коллегам

Отечественные ученые, имея высокий профессиональный уровень, не всегда известны на Западе. Одна из причин в том, что россияне редко публикуют свои работы в европейских научных журналах. Берлинский Вест-Ост институт решил изменить ситуацию и создать новый международный научный журнал, в котором ученые из России и стран Восточной Европы получат такие же возможности для публикации собственных работ, как и их западноевропейские коллеги. Официальное издание - «Вест-Ост Репорт» - West-Ost-Report - International Forum for Science and Research.

RSS-материал