Пропустить навигацию.
Главная страница

Международный

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

All.Biz открывает для стран СНГ рынок Грузии

В январе 2013 года компания All Biz объявила об открытии своего представительства в столице Грузии. Теперь предприятия Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья могут расширить географию своего бизнеса также за счет рынка Грузии, находить в этой стране новых поставщиков и импортеров, увеличивая таким образом товарооборот между странами и собственную выручку.

Грузия относится к развивающимся странам, и темпы развития ее экономики растут из года в год. Внешнеторговый оборот Грузии в 2012 году по сравнению с 2011 годом возрос на 11% и составил $10,2 млрд против $9,2 млрд годом ранее. Об этом сообщает Национальная служба статистики Грузии.

Праздник для детей интерната Курской области в РФ организовал All.biz совместно с местными властями

Подарить настоящий праздник детям, особенно тем, кто лишен родительской опеки, - это благородная идея, которую руководители «All.biz: Россия» реализовали для воспитанников Пенской специальной коррекционной школы-интерната для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья, которая находится в Курской области Российской Федерации.

«Хранители Планеты» за ограничение бесконтрольного вылова рыбы

«Хранители Планеты» направили в Госдуму письмо, поддерживающее инициативу Думы Астраханской области в ограничении вылова рыбы.

В письме предлагается определить «максимальный объем вылова водных биоресурсов в сутки на одного гражданина, осуществляющего любительское и спортивное рыболовство на водных объектах общего пользования». Проблема обострилась после того, как в этом году вступил в силу закон, который позволяет сдавать водоемы в аренду. На остальных участках можно рыбачить свободно. Этим пользуются браконьеры, из-за которых популяция осетра на Волге за 15 лет сократилась на 99%.

All Biz усиливает свое присутствие на рынках медийной рекламы СНГ и Европы

Международный торгово-информационный ресурс All Biz осуществляет активную экспансию на рынки медийной рекламы СНГ и Восточной Европы.

В конце мая All Biz заключил договор о сотрудничестве с одним из крупнейших сейлз-хаузов Белоруссии, компанией RG Media, который предполагает размещение рекламы крупных белорусских компаний на ресурсе All Biz (http://www.all.biz/).

Ранее, в конце апреля All Biz подписал договор с польским сейлз-хаузом Evolution MediaNet, входящим в крупную европейскую рекламную группу Ballroom Network. Перед этим, в апреле All Biz начал продажи рекламы в Казахстане с помощью ведущего игрока местного рекламного рынка - агентства Interactive Media Group.

Работы ученых из России станут лучше известны европейским коллегам

Отечественные ученые, имея высокий профессиональный уровень, не всегда известны на Западе. Одна из причин в том, что россияне редко публикуют свои работы в европейских научных журналах. Берлинский Вест-Ост институт решил изменить ситуацию и создать новый международный научный журнал, в котором ученые из России и стран Восточной Европы получат такие же возможности для публикации собственных работ, как и их западноевропейские коллеги. Официальное издание - «Вест-Ост Репорт» - West-Ost-Report - International Forum for Science and Research.

RSS-материал