Пропустить навигацию.
Главная страница

наука

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Открыта физика времени мига между прошлым и будущем в физических пространственных процессах

Показана физика времени - самого загадочного природного феномена, дан ответ на вопрос что такое пространственное физическое время и как оно сделано, объяснено действие времени в формировании причинно-следственной последовательности физических процессов.

«Наука-Связь», партнер компании Softline, подводит итоги первого года работы по SPLA

Многофункциональный оператор связи «Наука-Связь» подводит итоги первого года работы по программе лицензирования Microsoft SPLA и сотрудничества с официальным реселлером программы – компанией Softline. За счет предоставления сервисов по программе SPLA «Наука-Связь» смогла предложить ключевым клиентам более широкий спектр услуг, сохранить их лояльность, что положительно отразилось на финансовых показателях компании.

ГК «Космос» примет высоких гостей, приехавших на конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью»

VIII Всероссийский Конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью 2012 Осень» состоится 18-20 сентября 2012 года в отеле «Космос», Москва. Для участия в конгрессе приглашены представители министерств, руководители региональных предприятий.

Гостиница «Космос» встречает участников VIII Всероссийского Конгресса «Управление государственной и муниципальной собственностью 2012 Осень», который состоится 18-20 сентября 2012 года в Москве в конгресс-центре отеля (www.hotelcosmos.ru/conference/big_congresshall/). На конгрессе будут обсуждаться способы управления госсобственностью в условиях финансовой нестабильности в мире.

Вышла книга об открытии природы физического времени

Вышла монография книги автора Пан Вячеслава «Физика причины и следствия & Физика свойств состояний времени или Общая теорема временны'х пространств», в которой рассматривается время как физическое явление со своей структурой и природой. Автор с помощью уравнений демонстрирует механизм действия причинности в пространстве времени. Таким образом, в книге рассматривается время как физический закон, а не как философский постулат.

2 ноября в Новосибирске состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития»

2 ноября в Новосибирске состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития» с целью повышения уровня и количества подаваемых заявок на конкурсы по программам государственной поддержки.
Организаторами семинара выступают АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

Очередной семинар «Инструменты инновационного развития» пройдёт 6 октября в рамках 16-го Международного форума «Россия единая»

Организатор мероприятия – АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства промышленности и инноваций Нижегородской области.
Программа мероприятия формируется из двух блоков: информационно-методической и практической. Первый блок содержит информацию по текущим программам господдержки инновационных проектов, вторая часть пройдёт в формате мастер-класса, где будут представлены инновационные проекты и проведена их экспресс-оценка.

Мастер-класс в рамках проекта «Россия сегодня: Государство. Наука. Бизнес» состоялся в бизнес-инкубаторе Воронежского государст

В Воронеже 28 сентября прошел второй семинар в ленте информационно-практических мероприятий в регионах, запланированных АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур».
Мероприятие состоялось при поддержке Министерства образования и науки РФ. Организационную и информационную поддержку проведения мероприятия оказало ОГУ «Агентство по инновациям и развитию».

28 сентября состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития" Воронеж

28 сентября при поддержке Министерства образования и науки РФ состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития»

Мероприятие начнется в 10. 00. и будет проходить в инновационном бизнес-инкубаторе ГОУ ВПО «Воронежский государственный архитектурно-строительный университет».
Организатором мероприятия выступает автономная некоммерческая организация “Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур”, которая активно работает в русле перспективного и приоритетного направления - реализации инноваций.

Инновационное обновление регионов обсудили на конференции

В среду 23 марта представители государства, науки и бизнеса собрались для обсуждения опыта и актуальных возможностей для инновационного развития регионов. Цель мероприятия – организация диалога государства, науки и бизнеса на региональном уровне. Организатор - АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур». Конференция проходила при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

RSS-материал