Пропустить навигацию.
Главная страница

нижний новгород

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания «КВАРТСТРОЙ» приобрела право аренды земельных участков фонда «РЖС» общей площадью 267 га

30 марта 2012 г., в Москве состоялся аукцион на продажу права аренды двух земельных участков общей площадью почти 267 Га, расположенных по адресу: Нижегородская область, Богородский район, участок, для их комплексного освоения в целях жилищного строительства нового микрорайона.

Аукцион был организован Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства (фонд РЖС) при поддержке Губернатора и администрации Нижегородской области. В соответствии с протоколом об итогах аукциона от 30 марта 2012 г. № А136-07/2012/2 и № А137-07/2012/2 победителем аукциона признано Общество с ограниченной ответственностью «КВАРТСТРОЙ Центр» (http://kvartstroy.ru/news/holding/novinki).

QAForum2011 — успешное начало доброй традиции.

16 июля в Нижнем Новгороде прошел Первый международный профессиональный Форум специалистов по тестированию и контролю качества программного обеспечения – QAForum2011.

Более 80 человек, представителей крупнейших IT компаний России и Беларуси, собрались вместе, чтобы обменяться знаниями и профессиональным опытом, а также проверить и сравнить свои навыки непосредственно на практике.

В течение нескольких часов участники, поделенные на две соревнующиеся команды, проводили тестирование Teamlab - онлайн системы управления проектами. Руководили процессом первоклассные специалисты Алексей Баранцев и Наталья Руколь.

Оптовые цены на санкерамические изделия в Нижнем Новгороде

Компания «Аналитик-B2B» сообщает о результатах проведенного мониторинга оптово-закупочных цен по состоянию на сентябрь 2010 года. География исследования: Нижний Новгород. Изучаемый ассортимент: унитазы-компакты, умывальники (раковины), пьедесталы.

ИНТАЛЕВ проводит мастер-класс для малого и среднего бизнеса

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» при партнерстве Центра предпринимательства США – Россия организует открытый мастер-класс «Как управлять прибылью компании в малом и среднем бизнесе», который состоится 30 июля 2010 года в Нижнем Новгороде.

Не секрет, что в крупном бизнесе эффективное управление невозможно без применения современных технологий. В малом же и среднем бизнесе вместо технологий чаще используется интуиция, что упрощает принятие решений, но повышает риски для собственника компании.

Академия менеджмента ИНТАЛЕВ изучает перспективы развития бизнеса Приволжского региона

Академия Менеджмента ИНТАЛЕВ объявляет о начале исследовательского проекта «Инновации в управлении: реальность и перспективы развития». Исследование покажет, какие инновационные технологии используют лидеры бизнеса Приволжского округа и каков потенциал развития региональной бизнес-среды. Первые результаты исследования будут получены к концу мая 2010 года.

RSS-материал