Пропустить навигацию.
Главная страница

казань

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Казани открылся крупнейший логистический терминал

Транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии» открыла на территории Технополиса «Химград» (Казань) новый логистический терминал площадью 4,5 тыс. кв. м и пропускной способностью 100 тыс. тонн в год. Клиентами «Деловых линий» в «Химграде» станут более 200 резидентов Технополиса – предприятия малого и среднего бизнеса, работающие в области переработки полимеров и малотоннажной химии.

В Казани открылся крупнейший логистический терминал

Транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии» открыла на территории Технополиса «Химград» (Казань) новый логистический терминал площадью 4,5 тыс. кв. м и пропускной способностью 100 тыс. тонн в год. Клиентами «Деловых линий» в «Химграде» станут более 200 резидентов Технополиса – предприятия малого и среднего бизнеса, работающие в области переработки полимеров и малотоннажной химии.

Softline обеспечила антивирусную защиту компьютерной сети Детского сада № 50 в г. Казани

Компания Softline стала поставщиком программного обеспечения «Лаборатории Касперского» для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 50 комбинированного вида» Советского района г. Казани. Решение Kaspersky Business Space Security надежно защитит рабочие места организации от всех видов компьютерных угроз.

InCoSol Group представила предприятиям Татарстана систему управления обязательствами

Более двадцати финансовых руководителей крупнейших предприятий Татарстана собрались на семинаре «Управление обязательствами: практические аспекты», который прошел в Казани 26 октября. Под руководством управляющего партнера InCoSol Group Сергея Львова они обсудили, почему классические инструменты управления становятся неэффективными по мере увеличения масштабов предприятия и дробления его структуры.

Разговор был начат с вопроса о том, почему многие гиганты бизнеса, лидеры в своих отраслях вдруг становятся банкротами.

18-19 ноября в Казани пройдет Межрегиональный телевизионный фестиваль «Моя большая страна»

18-19 ноября в Казани пройдет Межрегиональный телевизионный фестиваль «Моя большая страна», организованный по инициативе Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

Основная задача фестиваля «Моя большая страна» - привлечение внимания общественности и СМИ к теме взаимодействия культур и традиций разных народов. Формат фестиваля призван способствовать обмену опытом между представителями СМИ разных регионов - в освещении культурных достижений разных народов, в формировании взаимоуважения и согласия между разными народами, живущими в одном регионе, в одной стране.

До одного из самых ожидаемых событий осени SEO Conference 2012 осталось менее трех недель

20-21 сентября в казанском IT-Парке пройдет одно из самых ожидаемых событий осени – SEO Conference 2012. Те, кто был на конференциях прошлого года, предвкушают начало конференции потому что помнят какой насыщенной и интересной она была в том году, а те, кто приедут впервые – потому что наслышаны о мероприятии от бывалых участников и воодушевлены программой выступлений. На данный момент выкуплено более 70% билетов, осталось около 100 свободных мест.

Конференцию посетят именитые гости и не менее известные докладчики:

TravelLine расширяет свое представительство в Казани.

TravelLine продолжает экспансию в один их красивейших городов России. Новый партнер компании — «Татарстан», предлагающий недорогие номера в центре Казани.

Революционная методика изучения английского языка разработана в Казани

Современный мир устанавливает свои строгие стандарты, в числе которых, особо важное значение играет знание английского языка. Многие из нас потратили годы, чтобы его освоить посредством школы, института, разнообразных курсов, но желаемого результата так и не достигли. Хорошая новость заключается в том, что теперь изучить разговорный английский язык и получить действительно прочные знания можно по методике, гарантирующей свою эффективность.

Академия менеджмента ИНТАЛЕВ изучает перспективы развития бизнеса Приволжского региона

Академия Менеджмента ИНТАЛЕВ объявляет о начале исследовательского проекта «Инновации в управлении: реальность и перспективы развития». Исследование покажет, какие инновационные технологии используют лидеры бизнеса Приволжского округа и каков потенциал развития региональной бизнес-среды. Первые результаты исследования будут получены к концу мая 2010 года.

RSS-материал