Пропустить навигацию.
Главная страница

СКУД

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа вышло в издательстве Security Focus

Новое переводное издание — «Руководство по составлению спецификаций на СКУД» — выпустило издательство Security Focus. Документ адресован профессионалам рынка безопасности. Его перевод на русский язык, адаптация к реалиям нашего рынка и дополнение другими полезными материалами выполнены в самом издательстве Security Focus.

В школе «Президент» «АРМО-ЛАЙН» успешно внедрила автоматизированную систему управления учебным процессом

Компания «АРМО-ЛАЙН», входящая в группу инженерных компаний «АРМО», реализовала проект по комплексной автоматизации учебного процесса для школы «Президент». В рамках проекта был разработан и внедрен инновационный программно-аппаратный комплекс SmartSchool, созданный сотрудниками компании специально для учебных и образовательных учреждений. Новый продукт включает в себя электронный журнал с авторизацией пользователей по идентификационным картам, интернет-дневники учащихся, электронные киоски внутри школы, а также общую интеграцию системы с системой контроля и управления доступом.

«АРМО-Системы» представила бесконтактные считыватели и карты доступа серии Indala производства HID в качестве сертифицированного

Компании HID Global и «АРМО-Системы» объявили о новом партнерском соглашении, по которому «АРМО-Системы» будет поставлять на российский рынок оборудование HID для систем контроля доступа марки Indala. В эту серию продуктов входят Proximity считыватели классического и оригинального дизайна, пассивные идентификационные карты, радиобрелоки и метки, работающие на частоте 125 кГц.

«АРМО-Системы» сокращает время регистрации посетителей и выдачу им пропусков

Аппаратно-программная система iSvd предназначена для автоматизированной регистрации гостей офисов, предприятий и объектов различного назначения. Она может работать автономно или в составе систем контроля доступа компаний Lenel Systems, Cisco и др. и выполняет сканирование документа, распознавание текстовой и выделение графической информации, а так же передачу полученных данных для регистрации посетителей в СКУД.

Новинки охранного видеонаблюдения на выставке «Технологии Безопасности-2009» от «АРМО-Системы»

На выставке «Технологии безопасности-2009», которая пройдет 3-6 февраля 2009 в Международном выставочном комплексе «Крокус Экспо», «АРМО-Системы» представит новинки охранного оборудования ведущих мировых производителей для систем видеонаблюдения, контроля доступа, учета рабочего времени и охранно-пожарной сигнализации.

Новый Год – новые правила на рынке безопасности. Отмена лицензирования на проектирование и монтаж систем безопасности.

Инновационный центр специальных технологий опубликовал очередной аналитический отчет по предстоящим изменениям на рынке безопасности «Новый Год – новые правила. Отмена лицензирования на проектирование и монтаж систем безопасности».
Отчет посвящен анализу нормативно-правовой базы в связи с переходом от лицензирования к саморегулированию в области проектирования и монтажа комплектных систем безопасности (охранно-пожарной сигнализации, СКУД, видеонаблюдения и др.)

RSS-материал