Пропустить навигацию.
Главная страница

тепловые датчики

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новые «умные» тепловые датчики марки Esser с защитой от короткого замыкания и ложных срабатываний

Новые адресно-аналоговые тепловые извещатели серии IQ8Quad компании Esser by Honeywell предназначены для работы в составе систем пожарной сигнализации и подключаются к контрольным приборам серии IQ8Control и 8000 с помощью кольцевых шлейфов esserbus и esserbus-Plus. В состав серии IQ8Quad входят тепловые датчики двух видов — термомаксимальные и термодифференциальные, которые фиксируют превышение абсолютного значения температуры и скорость ее нарастания, соответственно.

В линейке оборудования Simplex появились новые тепловые датчики максимального и максимально-дифференциального действия

Компания Simplex обновила модельный ряд пожарных извещателей серии TrueAlarm и представила новые тепловые датчики 4098-9733 для работы в составе системы пожарной сигнализации. В новую серию вошли датчики четырех модификаций, отличающихся максимальной температурой срабатывания и принципом действия. Эти адресно-аналоговые устройства подключаются к платам адресных интерфейсов IDNet или MAPNET II, установленным в ПКП 4100U.

RSS-материал