Пропустить навигацию.
Главная страница

Экспоцентр

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новый логотип выставки «ПродЭкстраПак 2012» от ПКГ «Развитие»

Промышленно-консалтинговая группа «Развитие» создала новый логотип для международной выставки «ПродЭкстраПак-2012». Яркая композиция в минималистичном стиле пришла на смену простому шрифтовому оформлению.

«ПродЭкстраПак-2012» – седьмой международный конкурс на лучшую упаковку и этикетку для пищевой продукции и напитков. Проводится Национальной Конфедерацией упаковщиков, журналом «Тара и упаковка» и Центром упаковки, этикетки и дизайна. В 2012 году выставка будет традиционно проходить в «Экспоцентре» и продлится пять дней: с 13 по 17 февраля.

Ашот Гулян лично представит «Продсервис» на Международной продовольственной выставке World Food Moscow

Руководитель ООО ТПК «Продсервис» Ашот Гулян лично представит компанию на Международной продовольственной выставке World Food Moscow 2011, которая будет проходить 13-16 сентября в московском ЦВК «Экспоцентр».

World Food Moscow ежегодно проходит в Москве с 1992 года. Выставка охватывает весь продовольственный рынок и традиционно делится на 11 тематик: мясо и птица, рыба и морепродукты, замороженные продукты и полуфабрикаты, фрукты и овощи, кондитерские и хлебобулочные изделия, бакалея и снеки, консервация, масложировая продукция, молочная продукция, чай и кофе, напитки.

«АРМО-Системы» познакомит посетителей MIPS-2011 с уникальной 9-мегапиксельной видеосистемой Logipix

Компания «АРМО-Системы», крупнейший российский дистрибьютор охранного оборудования для систем безопасности, примет участие в 17-ой Московской Международной Выставке MIPS-2011, которая пройдет с 26 по 29 апреля в Экспоцентре. На стенде «АРМО-Системы» А225 в павильоне № 1 будут представлены уникальные и новейшие системы видеонаблюдения на базе оборудования компаний Axis, Arecont Vision, Cisco, JVC, Logipix, Pelco, Sanyo, Sony, Smartec и др., системы контроля и управления доступом Lenel и Cisco, а также системы охранной и пожарной сигнализации производства Satel, Simplex, Vesda и др.

На выставке MIPS-2010 «АРМО-Системы» будет демонстрировать инновационное оборудование для видеонаблюдения и контроля доступа

Компания «АРМО-Системы», крупнейший российский дистрибьютор охранного оборудования для систем безопасности, примет участие в 16-ой Московской Международной Выставке MIPS-2010, которая пройдет с 19 по 22 апреля в Экспоцентре. В рамках своей экспозиции «АРМО-Системы» представит новые системные решения и оборудование видеонаблюдения таких производителей, как Axis, Arecont Vision, Bosch, Cisco, JVC, Milestone, Pelco, Sanyo и др.

RSS-материал