Пропустить навигацию.
Главная страница

события

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новый флешмоб от vpiter.com избавит Санкт-Петербург от суеверий

13 октября в 17:00 на Невском проспекте прошел флешмоб «В Санкт-Петербурге суеверий нет», организованный проектом по онлайн-трансляции достопримечательностей Санкт-Петербурга vpiter.com совместно с порталом sueverie.net.

Сравни.ру примет участие в вебинаре "Финансы поют романсы, или Как сохранить свои сбережения"

Сравни.ру примет участие в вебинаре "Финансы поют романсы, или Как сохранить свои сбережения"

Москва, 6 октября 17 00 выпускающий редактор Сравни.ру, Валентина Фомина, примет участие в вебинаре "Финансы поют романсы, или Как сохранить свои сбережения", организатором мероприятия выступит независимое аналитическое агентство Инвесткафе.

В качестве спикера выступит Никита Игнатенко – аналитик Инвесткафе

Специальные гости

Арсений Глазков - Заместитель руководителя товарного рынка РТС

Валентина Фомина - Выпускающий редактор Сравни.ру

Ольга Маркова – Главный редактор Интернет-журнала « Личные деньги»

Анонс мероприятия:

Встреча Lunсh&Talk c основателями сервиса Travelmenu

Виртуальный инкубатор и сообщество Startup Women анонсирует новую встречу Lunch&Talk c основателями проекта Travelmenu Ниной Погосовой и Кэтрин Букенмеер (Katrin Buckenmaier), которая состоится 15 сентября в кондитерской-мастерской Half-a-teaspoon.

Тема встречи: партнерство и взаимоотношения между сооснователями проекта.

Travelmenu - он-лайн туристическое агентство. В мае этого года сервис получил инвестиции в размере 1,6 миллиона долларов от венчурного фонда Almaz Capital Russia Fund. Нина Погосова и Кэтрин Букенмеер - опытные предприниматели, выпускники Гарвардской бизнес-школы и заядлые путешественники.

Основные вопросы к обсуждению:

Благотворительный турнир по мини-футболу "Гол в пользу детей"

Звезда российского и мирового футбола – Андрей Аршавин – приглашает компании, неравнодушные к футболу, участвовать в благотворительном турнире «Гол в пользу детей».
Футбольный турнир – это не только прекрасный способ отдохнуть и сплотить коллектив, но и возможность сделать доброе дело и внести свой вклад в Будущее. Все благотворительные взносы команд-участников пойдут на содержание 100 детей-сирот из Детских деревень – SOS «Томилино» и «Лаврово».
Болельщиков турнира ждёт фан-зона, где они смогут побороться за звание лучшей группы поддержки. Все желающие из числа гостей также могут принять участие в весёлых и увлекательных играх.

Назинов: Из-за валютного кризиса купить тушенку в Белоруссии невозможно

«... Купить тушенку становится крайне сложно... Тушенка, а именно тушенка белорусская, внезапно стала дефицитом», - сообщает в экстренном выпуске своего регулярного аналитического обзора Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База».

«…Не далее как сегодня, 20 апреля, поступила информация непосредственно от компетентного лица, специалиста из Республики Беларусь, в чью сферу пристального профессионального внимания входит предприятие ОАО «Березовский Мясоконсервный комбинат,» в частности - известная «березовская тушенка».

Цитата:

RSS-материал