Пропустить навигацию.
Главная страница

статьи

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Украине стартовал онкологический портал Oncoportal.net

В апреле 2012 года начал работу всеукраинский научно-методический интернет-портал Oncoportal.net. Основной задачей ресурса является предоставление исчерпывающей и в то же время доступной информации о раке и методах борьбы с ним.

Портал может быть полезен не только для пациентов, но и для врачей и ученых, которые могут найти профессиональные данные об онкозаболеваниях, препаратах и украинских клиниках, специализирующихся на лечении рака.

Публикации на Sec.Ru: достоверная информация

Портал по безопасности Sec.Ru – крупнейший отраслевой ресурс рунета, ежедневная аудитория которого составляет примерно 5 000 оригинальных посетителей. Пожалуй, именно это обстоятельство лучше чем что-либо еще показывает, что в жизни отрасли портал играет первостепенную роль. Более чем десять успешной работы позволили создать глобальный интернет-проект, предоставляющий исчерпывающую информацию по всему, что связано с рынком систем безопасности.

Население России делает запас продуктов на случай войны

Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База», в своём еженедельном цикле статей рассказывает о новых течениях в потребительской психологии, динамике рынка продуктов питания и агропромышленном комплексе.

Домашний запас продуктов (http://ris-baza.ru/zapas1.html) стал основным направлением нового исследования.

Назинов: «Сегодня купить консервы без риска невозможно?»

Купить консервы (http://ris-baza.ru/kons.html) оптом, даже подойдя к вопросу абсолютно легально, сегодня не такое уж элементарное и безопасное мероприятие, - предупреждает Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База», в своём еженедельном цикле статей затрагивая тему мошенничества в области оптовой продажи продуктов питания.

«...Сегодня большую популярность получила схема мошенничества, известная как "отжать товар".

Назинов: Из-за валютного кризиса купить тушенку в Белоруссии невозможно

«... Купить тушенку становится крайне сложно... Тушенка, а именно тушенка белорусская, внезапно стала дефицитом», - сообщает в экстренном выпуске своего регулярного аналитического обзора Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База».

«…Не далее как сегодня, 20 апреля, поступила информация непосредственно от компетентного лица, специалиста из Республики Беларусь, в чью сферу пристального профессионального внимания входит предприятие ОАО «Березовский Мясоконсервный комбинат,» в частности - известная «березовская тушенка».

Цитата:

«Через год продукты питания могут стать дефицитом» - утверждает Ris-Baza.ru

Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База», в своей новой статье уделяет особое внимание росту цен и тому, что поисковые запросы вида «купить тушенку» становится всё более популярным.

"...Сегодня купить тушенку ГОСТ можно на каждом шагу. Да, пусть ГОСТ - часто лишь буквы. Да, пусть качество крайне сложно найти... Но - найти сегодня консервацию как таковую - вовсе не сложно. То же самое касается и бакалеи.

Ris-baza.ru: запрос «купить тушенку» набирает популярность

Генеральный директор компании «Рис-База» в новом цикле статей отмечает, что поисковый запрос «купить тушенку» становится всё более популярным в Рунете.

«...Сегодня, когда даже президент Российской Федерации в открытую упоминает высокую вероятность таких событий, как вторая волна кризиса 2011 и социальные потрясения, мы не можем точно утверждать, что ситуация в стране политически стабильна. Следовательно, нестабильна она и экономически.

И в этом контексте — самое время делать запасы. Вы будете удивлены, если узнаете, сколь многие крупные бизнесмены сегодня уделяют внимание этому нетривиальному для делового человека вопросу.

Ris-Baza.ru: глобальный рост цен на продукты питания неизбежен

Пётр Назинов, генеральный директор компании «Рис-База», анонсирует новый цикл статей.

Он планирует осветить экономическую ситуацию и её нюансы в свете грядущих событий, таких как рост цен на продукты (http://ris-baza.ru/) питания и риски социального коллапса. Цитата: «...Сегодня инфляция и рост цен на продукты питания непредсказуемы и как никогда высоки. Не замечая того, мы каждый день подвергаемся риску. Продуктовые запасы никто не делает — давно забыты голод и война, вторая волна кризиса обсуждается, но не принимается всерьёз. А зря — их опыт полезен даже в обычной жизни...»

О квадратных метрах на КМВ

Запущен региональный интернет проект www.metrkmv.ru посвященный рынку недвижимости Кавказских Минеральных Вод, задача которого информировать пользователей о предложениях по коммерческой недвижимости.

Интернет проект оснащен интерактивной доской объявлений, благодаря которой каждый пользователь может оставить свое предложение о покупке или продаже. Руководство проекта планирует предоставить доступ крупным риэлтерским агентствам КМВ к проекту для заполнения предложениями на бесплатной основе.

RSS-материал