Пропустить навигацию.
Главная страница

Агентство переводов «ТрансЛинк» примет участие в Translation Forum Russia 2011

Агентство переводов «ТрансЛинк» примет участие в крупнейшей конференции переводчиков России и СНГ «Translation Forum Russia 2011», которая пройдет в Санкт-Петербурге 23-25 сентября.

В конференции, цель которой – создание профессионального и цивилизованного рынка переводов, примут участие более 500 специалистов: эксперты переводческой отрасли, представители бюро переводов, профессиональных ассоциаций и учебных заведений, известные устные переводчики и переводчики художественной литературы, заказчики переводческих услуг, разработчики лингвистического программного обеспечения.

В программе конференции – выступления экспертов и представителей переводческих агентств, практикумы, мастер-классы и круглые столы по актуальным вопросам настоящего и будущего рынка переводов.

«Проведение подобных мероприятий, несомненно, играет огромную роль не только в улучшении коммуникаций между игроками рынка: бюро, ВУЗами, переводчиками и заказчиками услуг перевода, – но и в продвижении профессии переводчика. Эту составляющую я считаю очень важной при проведении профессиональных форумов, и наше агентство, помимо оказания непосредственно услуг по лингвистическому сопровождению наших клиентов, во главу угла ставит создание положительного имиджа сложной и интересной профессии переводчик», – прокомментировал участие в мероприятии Алексей Герин, директор и основатель агентства переводов «ТрансЛинк».

О компании «ТрансЛинк»:
ТрансЛинк – одно из ведущих агентств переводов в России. Предоставляет весь комплекс переводческих услуг и объединяет в себе переводчиков из разных городов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Официальный переводчик проектов: Сахалин-2, Мероприятий Большой восьмерки (G8), XII Петербургского международного экономического форума, Евровидения-2009, 42 Всемирного конгресса Международной Рекламной Ассоциации.
Головной офис находится в Москве, представительства расположены в Санкт-Петербурге, Николаеве (Украина), Женеве (Швейцария).

Руслан Шаклеин, PR-менеджер «ТрансЛинк».
(495) 730-51-37, доб. 110
http://www.t-link.ru

О конференции:
Translation Forum Russia - международная конференция, проходящая в России и объединяющая переводчиков, представителей бюро переводов, учебных заведений и заказчиков переводческих услуг. Впервые конференция прошла в 2009 году в Самаре. В 2010 году форум прошел в Екатеринбурге, собрав более 300 участников.
Официальный сайт мероприятия http://tconference.ru