Пропустить навигацию.
Главная страница

«ИНКОМ-Недвижимость» продлевает акцию в микрорайоне Немчиновка

Решение о продлении акции, приуроченной к празднованию Дня России, было принято в связи с высоким интересом клиентов компании «ИНКОМ-Недвижимость» к возможности приобретения жилья в Немчиновке на льготных условиях. Менее чем за две недели в 8-м корпусе микрорайона было продано более 30 квартир. При сохранении темпов продаж реализация объекта может пойти с опережением.

Специальные условия на приобретение жилья в Немчиновке распространяются на одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с отделкой «под ключ» площадью от 37,7 до 86,4 кв. м и расположенные с 1 по 5 секции в 8-м корпусе микрорайона. Минимальная льготная цена предложения составит 4,37 млн рублей.

Микрорайон Немчиновка, возводящийся в 1 км от МКАД к западу от Москвы, представляет собой проект комплексной застройки, состоящий из одного монолитно-кирпичного и 8 панельных домов переменной этажности серии П-44Т/К, а также объектов собственной инфраструктуры: школы, детского сада, нескольких многоуровневых паркингов – и целого ряда объектов социального и культурно-бытового назначения. К продаже представлены квартиры только в полностью готовых зданиях: в новом восьмом корпусе, домах по адресу Советский пр-т, 102,104,106 и ул. Связистов, 11. Благодаря высокой транспортной доступности путь до микрорайона не займет много времени – 10 минут пешком от железнодорожной станции «Ромашково» или 15 минут на транспорте от метро Молодёжная.

Восьмой корпус микрорайона Немчиновка, на квартиры в котором распространяются скидки, представляет собой полностью готовое здание переменной этажности (14-17 этажей). В новом доме 8 жилых секций, между которыми находится просторный двор с детскими площадками. Благодаря удачному расположению, из окон нового корпуса открываются панорамные виды на Москву, Серебряноборский лесопарк и окрестности Минского направления.