Пропустить навигацию.
Главная страница

Каждая встреча - открытие

В Саратовском отделении Сбербанка, на площадке дополнительного офиса №019, прошёл семинар для клиентов сегмента малого бизнеса.

В мероприятии приняли участие представители малого предпринимательства, в качестве экспертов от Сбербанка выступили сотрудники отдела продаж малого бизнеса и руководитель дополнительного офиса Евгения Якушева.
Клиентский менеджер Екатерина Бородина рассказала о продукте «Доверие», старший инспектор отдела продаж малому бизнесу Оксана Олейникова – рассказала о специальных видах залоговых продуктов для малого бизнеса и о программе «Бизнес-Старт».
По словам руководителя офиса, для клиентов очень важно личное общение со специалистами. Такие встречи как раз и направлены на то, чтобы дать глубокую консультацию по важным вопросам и предложить интересные решения для бизнеса.
«Настоящим открытием для меня стала презентация «Бизнес-Авто» под залог приобретаемого транспортного средства. Нашей организации в связи с развитием стал необходим дорогостоящий транспорт, и сегодня я понял что «Бизнес-Авто» - это прекрасная возможность его приобрести, не отвлекая значительные ресурсы предприятия» - рассказывает участник семинара Владимир Колодин.
Все участники семинара получили именные дипломы. Отдельная награда – серебряная монета, была вручена Валентине Галкиной, как самому активному пользователю услугами Банка.