Пропустить навигацию.
Главная страница

Губернатор Саратова наградил лучшие строительные компании

Сегодня, 9 августа, в Большом зале Правительства области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя.
В нем приняли участие Губернатор Валерий Радаев, представители регионального Правительства, депутатского корпуса, строительных организаций, банковского сектора.

Губернатор подвёл итоги конкурса на звание лучшего предприятие стройиндустрии, лучшего по профессии и др. Валерий Радаев поблагодарил саратовских строителей, молодых специалистов, заслуженных ветеранов за преданность выбранному делу и вручил нагрудные знаки отличия и почетные грамоты за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд.
Поздравляя присутствующих с профессиональным праздником, глава региона отметил, что труд строителя во все времена пользовался заслуженным почетом и уважением. «От состояния строительного комплекса области напрямую зависят решение жилищной проблемы, темпы обновления основных производственных фондов, повышение качества жизни населения. Инвестированный в строительство рубль притягивает за собой четыре-пять рублей в смежные отрасли», - подчеркнул Валерий Радаев.
В ходе неофициальной части, в неформальной обстановке представители Саратовского отделения Сбербанка так же поздравили строительные организации. Во время беседы было достигнуто соглашение о развитии партнерских отношений с такими компаниями как Саратовский завод строительных материалов «Управление механизации 24», производственное предприятие ЖБК-3, которое сегодня было признано «Лучшей строительной компанией 2012 года».