Пропустить навигацию.
Главная страница

Автосуббота в День знаний

Впервые в День знаний 1 сентября на площадке Энгельсского отделения Сбербанка России рядом со школьной территорией будет проходить «Автосуббота» с участием партнеров Сбербанка официальных автодилеров г. Энгельса: ОАО Саратов-Лада (АВТОВАЗ), ООО Хундай-Покровск (Hyundai), ООО Покровск-Моторс (Chevrolet), ООО Ф-Авто (Ford).

Родители, ожидающие своих детей смогут получить консультации по автомобилям, пройти тест-драйвы, подать заявку на автокредит.
На автосубботе найдутся автомобили, удовлетворяющие вкусам любого. Мамы оценят компактные Chevrolet Aveo и Hyundai i30; папы смогут протестировать представительские Hyundai Sonata и Ford Mondeo. Детям наверняка понравится забавный Chevrolet Spark. А новый Лада Ларгус с тремя рядами сидений придется по вкусу семьям, любящим совместный семейный отдых, пикники, поездки на море.
Мероприятие будет проходить в духе семейного праздника, которым и является «День знаний»: гостей «Автосубботы» ждут конкурсы, призы и подарки от банка и партнеров.
Музыка, танцы, веселье и увлекательное приключение под названием «Автосуббота», где каждый сможет прикоснуться к своей мечте, а многие, с помощью Сбербанка, - реализовать её.