Пропустить навигацию.
Главная страница

Московский банк Сбербанка России и ЗАО «СК ДОНСТРОЙ» договорились об условиях ипотеки в ЖК «Долина Сетунь»

Московский банк Сбербанка России и ЗАО «СК ДОНСТРОЙ» заключили соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования. Условия соглашения распространяются на квартиры и машиноместа в жилом комплексе «Долина Сетунь», строящемся по адресу г. Москва, ул. Минская – ул. Мосфильмовская.
В соответствии с договором, кредитование физических лиц при покупке квартир по этому адресу осуществляется по программе «Приобретение строящегося жилья», кредитование при покупке машиномест – по программе «Гараж». Основным обеспечением исполнения обязательств по кредитному договору является залог приобретаемого объекта недвижимости, а до завершения строительства и оформления ипотеки – залог прав требования участника долевого строительства.
ЖК «Долина Сетунь» – это дом класса Premium на западе Москвы. Многофункциональный жилой комплекс состоит из двух 27- и 35-этажных корпусов, объединенных четырехуровневой встроенно-пристроенной подземной частью. Квартал на пересечении Мосфильмовской и Минской улиц исторически сложился как престижный район с высоким статусом. Одна из особенностей квартала – низкая для Москвы плотность застройки в сочетании с однородной архитектурной средой, представленной современными элитными жилыми комплексами. К услугам будущих жильцов «Долины Сетунь» – действующая инфраструктура расположенного рядом квартала класса Premium «Воробьевы Горы».