Пропустить навигацию.
Главная страница

Искусственное или живое?

Интернет-магазин Pret-a-bouquet.ru, реализующей искусственные цветы и цветочные композиции, говорит о расширении ассортимента стабилизированных цветов. Начав продажи стабилизированных цветов и растений в августе 2012 года, магазин постоянно расширяет ассортимент, так как популярность подобных растений только растет.
Интернет-магазин Pret-a-bouquet.ru прочно занял свою нишу на столичном рынке и предлагает покупателям широкий выбор различных букетов, цветочных композиций, деревьев для украшения интерьера. Искусственные композиции на сегодняшний день необычайно востребованы, так как имеют великолепный внешний вид и не требуют ухода. Современные дизайнеры широко используют их при декорировании интерьеров квартир, офисов, и проч.
Стабилизированные цветы — это новое слово в современном флористическом и дизайнерском искусстве. Представляя собой особым образом обработанные живые растения, эти цветы имеют полностью натуральный вид и аромат. Стабилизированные цветы и деревья могут несколько месяцев радовать своего обладателя безупречным внешним видом.
«Интернет-магазин Pret-a-bouquet.ru, стремясь удовлетворить возрастающие потребности в стабилизированных растениях, регулярно расширяет свой ассортимент. Сегодня покупатели могут приобрести розы, композиции из различных цветов, деревья», — говорит руководитель компании Заботина Олеся.
Помимо искусственных и стабилизированных растений, компания реализует вазы, вазоны и предметы декора. Ознакомиться с ассортиментом продукции можно на сайте компании.
Информация о компании
Интернет-магазин Pret-a-bouquet.ru реализует искусственные растения для декорирования интерьеров. Действуют распродажи и спецпредложения. Сайт компании http://pret-a-bouquet.ru
Контактная информация
Интернет-магазин Pret-a-bouquet.ru
Контактное лицо: Заботина Олеся
Адрес: 111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 24
Телефоны: 8 (495) 305-06-95
Электронная почта: admin@pret-a-bouquet.ru
Web-сайт: http://pret-a-bouquet.ru