Пропустить навигацию.
Главная страница

На заметку автомобилисту!

Друзья, до конца марта Вы можете принять участие в голосовании премии «Автомобиль года в России 2013». Отдать свой голос за любую модель авто можно на любом из более 100 000 QIWI Терминалов. Итоги голосования Вы узнаете на наших официальных страницах в социальных сетях или на сайте премии http://www.autogoda.ru/

Оплата автокредита

Среди пользователей QIWI велика доля счастливых автовладельцев. Для многих из них эта мечта осуществилась благодаря автомобильным кредитам. Для оплаты ежемесячного взноса необязательно отправляться в отделение банка и стоять в очередях. В любом из 100 000 QIWI Терминалов можно оплатить кредит в пользу более чем 170 банков. Чтобы совершить платеж, пожалуйста, воспользуйтесь нашей краткой инструкцией.

Шаг 1. На главной странице QIWI Терминала выберете меню «Оплата услуг» - «Услуги банков» - «Погашение кредита». Либо воспользуйтесь кнопкой «Поиск» и укажите в специальной строке название банка

Шаг 2. В появившемся меню введите реквизиты платежа: номер счета или карты, и номер своего мобильного телефона.

Шаг 3. Внесите деньги в купюроприемник. Остаток платежа можно отправить на счет своего Visa QIWI Wallet или мобильного телефона.

Важно! Комиссия и время зачисления средств варьируется в зависимости от банка-получателя.

Оплата транспортного налога

Приняв участие в народном голосовании, сознательные автовладельцы могут с помощью QIWI Терминала заплатить транспортный налог. Для оплаты налогов и государственных сборов воспользуйтесь нашей подробной инструкцией.

Шаг 1. Перейдите в меню «Оплата услуг» - «Штрафы, госпошлины» - «ФНС Оплата налогов».

Шаг 2. В появившемся меню введите индекс налогового документа и дату платежа. Узнать реквизиты платежа можно интернет на Портале государственных услуг РФ http://www.gosuslugi.ru/

Шаг 3. Внесите деньги в купюроприемник. Сдачу от платежа можно направить на счет своего Visa QIWI Wallet или мобильного телефона.

Важно! Комиссия за операцию составит 2% от суммы платежа.

Оплата штрафов ГИБДД

Хотим напомнить, что кроме участия в народном голосовании за лучшие авто, с помощью QIWI Терминалов все автовладельцы могут оплатить штрафы ГИБДД быстро и без утомительных очередей. Для этого воспользуйтесь нашей краткой инструкцией.

Шаг 1. На главной странице QIWI Терминала выберете раздел «Оплата Услуг» - «Штрафы, Госпошлины» - «Штрафы ГИБДД».

Шаг 2. Для совершения платежа, в открывшемся меню нужно ввести номер и дату постановления. Эти данные находятся на извещении, который выдал сотрудник ГИБДД, либо Вы можете узнать их через интернет на сайт http://moishtrafi.ru/.Далее выбрать нужный регион и указать номер авто и водительского удостоверения.

Шаг 3. После заполнения всех реквизитов платежа, внесите деньги в купюроприёмник. Остаток платежа можно отправить на счет своего Visa QIWI Wallet или мобильного телефона.

Важно! Комиссия для оплаты штрафов ГИБДД единая во всех QIWI Терминалах и составляет 3% от суммы платежа, но не менее 30 рублей.