Пропустить навигацию.
Главная страница

Новая коллекция сумок и клатчей весна-лето 2013

«PERSONA» – крупнейшее предприятие Новосибирска, занимающееся оптовой реализацией стильных сумок, которые всегда соответствуют моде, запросам покупательниц, сезону, поскольку компания регулярно обновляет имеющийся ассортимент и предлагает только лучшие модели, созданные по последним дизайнерским задумкам.
К весне-осени 2013 «PERSONA» подготовила приятный сюрприз не только для оптовиков, но и для всех женщин, которые каждый сезон встречают в новом образе, с новыми аксессуарами и, конечно же, со стильными сумочками.
В каталоге весна-лето 2013 представлены лучшие сумки, стильные клатчи от известных брендов, которые имеют самый различный дизайн. Среди них есть и классические сумочки со строгими формами и сдержанными расцветками, яркие объемные или небольшие сумки, оснащенные двумя или одним ремешком, элегантные клатчи. Все они непременно привлекут внимание не только юных девушек, но и солидных дам, ведь лето – именно та пора, когда хочется яркости во всем, в том числе в собственной внешности.
Все сумки из коллекции весна-лето 2013 созданы с применением натуральных материалов – кожи, лака, ткани. Их дизайн может быть как однотонным, так и многоцветным, с аппликациями, рисунками, стразами, с комбинацией различных фактур. Независимо от стиля исполнения, сумочки от компании «PERSONA» максимально удобные, вместительные, благодаря тому, что в их недрах находится множество потайных кармашков, функциональных отделений, которые могут разместить в себе все дамские мелочи и принадлежности.
Реализуются сумки из летней коллекции по наиболее доступным расценкам, благодаря этому взаимодействие с компанией будет максимально выгодным для любого магазина.
Основной целью компании «PERSONA» является предоставление качественных услуг, а это гарантирует каждому клиенту безупречное качество каждой сумки, представленной в каталоге.
Подробная информация на сайте: http://persona-bags.ru/