Пропустить навигацию.
Главная страница

Проект Royal Service. Новая звезда на небосклоне услуг Premium

Впервые в Северной Cтолице появилась компания по-настоящему европейского уровня. Услуги, предоставляемые Royal Ser¬vice, включают в себя наиболее востребованные направления, такие как «Личный консьерж», организация индивидуального отдыха, комплексное и PR обслуживание, реализация коммерческих мероприятий, выполнение деликатных поручений – это небольшой перечень того, что предлагает агентство. Журналу Fine Magazine удалось пообщаться с идеологом и вдохновителем проекта Royal Service Натальей Вячеславовной.

FM: Наталия Вячеславовна, запуск коммуникационного проекта - это новый шаг в сфере услуг. В чем его основная идея?

Н.В: Воплощение мечты. Все лучшее, что мы знаем и умеем, позволяет реализовать Ваши желания, стремления и потребности в оптимальной форме. Вы цените свое время и готовы обращать внимание только на качественные услуги и товары – мы поможем Вам с выбором и организацией необходимого.

Нам очень хотелось создать нечто глобальное, объединяющее в себе абсолютно разные по своим характеристикам услуги. Действительно, занятому человеку сложно найти время на исследование рынка услуг, выбор лучшего из представленного, обращаясь в бесчисленное количество узкоспециализированных компаний. Чувствовалось, что «ситуация назрела».

Для круга людей ценящих время дороже денег, требуется сервис, способный объединить в себе все! От аренды самолетов и автомобилей любого класса, индивидуального туристического сопровождения, до организации частных праздников (например, свадебных торжеств). Не редко необходимо fashion и имидж сопровождение, выполнения деликатных поручений. Существенную роль мы отводим организации и проведению специализированных PR-кампаний, как корпоративных, так и личных. Мы подписали контракты с ведущими СМИ, лучшими организаторами мероприятий, сетями отелей, клубов и ресторанов. Я считаю, что человеку, ценящему свое время, нужны особые условия и привилегии, именно поэтому мы пропагандируем эксклюзивный подход к организации услуг.

FM: Кому будет интересен такой масштабный спектр услуг?

Н.В: Людям с не менее масштабными интересами. Мы создали проект высокого, европейского класса для особо требовательных людей, которые подходят максимально серьезно к организации своей жизни и своего отдыха. У Вас множество задач, Вы умеете работать, любите отдыхать - Royal Service станет Вашим спутником и партнером во всем. Качество и разнообразие, оказываемых нашим агентством услуг, позволяет нам быть вне конкуренции, и я уверена, что в ближайшее время никто не сможет даже приблизиться к освоению этого направления бизнеса. По сути, мы создали новый сегмент рынка…

FM: А с чего Вы начинали? Как пришло решение объединить такие разноплановые задачи?

Н.В: Все началось именно с создания сильной компании по обеспечению эксклюзивного элитного отдыха для состоятельных людей. Такие люди ценят индивидуальный подход, надежность, первоклассное сервисное обслуживание и, конечно, роскошь. Мы не смогли найти компанию, способную сделать достойное предложение. Пришлось создавать такую компанию самим. Со временем мы пришли к тому, что ограничиваться узким спектром услуг нельзя! Покупки в элитных магазинах в неурочное время, тест-драйвы уникальных автомобилей на частных площадках, shopping-гид в европейских столицах – вот Royal Service. Перечень услуг может расширяться по мере изменения спроса.

FM: Наталия Вячеславовна, согласны ли Вы с высказыванием, что женщинам сложнее заниматься бизнесом, нежели мужчинам?

Н.В: В некоторой степени - «да», ведь при наличии семьи и детей, на женщину всегда ложится большая нагрузка, чем на мужчину. Хотя мне кажется, бизнес-сфера услуг подходит именно женщинам, ведь мы можем спланировать любой процесс, основываясь не только на опыте и знаниях, но и на интуиции. Мы способны продумать массу вещей, уделяя огромное внимание деталям, что так важно в нашем деле. Согласитесь, что чувство прекрасного, изысканный эстетический вкус присущи женщинам в большей степени.

FM: Спасибо за ответы. И в заключение нашего интервью, что вы хотите пожелать нашему журналу?

Н.В: Прежде всего, я хочу поблагодарить Вас за интерес к нашему проекту Roy¬al Service. Наша с Вами деятельность направлена на то, чтобы обеспечивать самую взыскательную публику: Вы – информацией и событиями, мы – услугами. Хочу пожелать Вам быть дальновидными, уметь увидеть среди обыденности настоящие ценности. А грамотно и очень красиво рассказать об этом Вы умеете.

Проект Royal Service
+7 (812) 923 23 44
www.royalbutler.ru

Информация предоставлена журналом Fine Magazine
www.finemagazine.ru