Пропустить навигацию.
Главная страница

зима

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Глава ОАО «ФСК ЕЭС» проинспектировал олимпийские энергообъекты

Председатель Правления ОАО "ФСК ЕЭС" Олег Бударгин в ходе рабочей поездки в Сочи проинспектировал строящиеся энергообъекты, возводимые для обеспечения энергоснабжением инфраструктуры Олимпиады-2014. В ходе поездки были осмотрены подстанции 220 кВ Поселковая, 110 кВ Спортивная, Веселое, кабельные линии 110 кВ на плато Роза Хутор и в Имеретинской низменности.
После объезда глава Федеральной сетевой компании провел совещание на базе филиала ОАО «Кубаньэнерго» - «Сочинские электрические сети», посвященное ходу строительства энергообъектов с участием компаний-подрядчиков.

Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин провел совещание по подготовке электросетевого комплекса Южного Федерального

14 августа в Сочи, на базе филиала ОАО «Кубаньэнерго» - Сочинские электрические сети, состоялось выездное совещание по подготовке электросетевого комплекса Южного Федерального округа к отопительному сезону 2012/2013гг.
В совещании, прошедшем под руководством Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олега Бударгина, приняли участие представители региональных органов власти ЮФО, Ростехнадзора и Системного оператора, руководители Федеральной сетевой компании и Холдинга МРСК, а также их региональных подразделений.

Снегопад подвел страховщиков под КАСКО

Снегопад, обрушившийся на Киев в прошлые выходные, привел к резкому увеличению количества обращений водителей в страховые компании.
В прошлые выходные, порадовавшие основную часть населения страны долгожданным снегопадом, для страховщиков обернулся лишними тратами. Как отметил заместитель директора департамента по урегулированию убытков страховой компании «НАСТА» Артем Резвин, количество обращений по страховым случаям было в 1,5-2 раза выше, чем в среднем, за выходные.

RSS-материал